Там-тарарам• 26 августа 2016
Посоветуйте безмолочные каши для введения прикорма.Спасибо
Там-тарарам
• 26 августа 2016
Ответ дляUnmistakable
Ремедия.
со старшей дочкой ели тоже только Ремедию,а сейчас думаю может за 6 лет появилось что то новенькое получше)))))
Екатерина27• 26 августа 2016
Нам из безмолочных нравится Милупа. Очень вкусные Humana, но они идут сладкие. Ещё bebi.
Просто каралева• 26 августа 2016
Ремедия. А потом перешли на дешевую/Милупу. Не из-за денег, а просто другую дочка не хотела, перебирали последовательно все полки в магазинах.
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляТам-тарарам
Неа)начинали с ремелии тоже,потом на хипп перешли-дешевле и лучше чем остальное
Манька Галченок• 26 августа 2016
Ответ дляMuper1
Remedia и Humana. Хипп очень сладкие
Безмолочная ну никак не может быть сладкой,в ней даже сахара нет
Наталья К.• 26 августа 2016
Ответ для@risto_kratka
я За Беллакт
+1 соотношение цена-качество. В супермаркетах оч. маленький выбор именно для начала прикорма,чтоб была чистая каша без молока,ягод,соли и сахара.
Мадам Клико• 26 августа 2016
Хейнц! С удовольствием ел безмолочные, потом молочные. Хорошая консистенция (не как клейстер), а молочные вмеру подслащенные, приятные на вкус, нет ощущения химии...