ГЛЮкоза• 26 августа 2016
Сыпь по левой стороне
Сразу скажу,что была у 6 врачей!!!!! Что они сказали,пока промолчу,поскольку хочу узнать,кто с таким реально сам сталкивался!!!!! Ребёнку 2 года,недели 2 назад появилась сыпь на животике с левой стороны,на слегоднешний день сыпь на животе,ноге и руке ТОЛЬКО слева и только спереди! Спина,попа,ноги сзади,голова и правая часть-чистые! Иногда чешет ногу! Других симптомов нет! У кого-то такое было?!?!?
ГЛЮкоза
• 26 августа 2016
Сыпь то краснеет,то спадает краснота! На ощупь как малюсенькие бугристые точечки
Жена миллионера• 26 августа 2016
Односторонняя латероторакальная экзантема
Почитайте. У нас такое было
А_Шо_Такое• 26 августа 2016
Как ни банально звучит,может быть потницей,спала на животе,больше на левой стороне,может быть в гостях не на своем привычном месте,это своего рода контактный дерматит-потница.У нас так пол лица было обсыпано.
ГЛЮкоза
• 26 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Почитайте. У нас такое было
Что вы делали? Как лечили? Сколько дней сыпь была?
Жена миллионера• 26 августа 2016
Ответ дляГЛЮкоза
Точно не помню сроки. Сыпет активно вроде 2-4 нед.,потом еще столько же проходит. Лечить особо не надо,оно само проходит. Можно только облегчить симптомы,но сроки не уменьшите. Если интересно,позже смогу глянуть наше назначение.
ГЛЮкоза
• 26 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Если можно киньте мне в личку назначение
ГЛЮкоза
• 26 августа 2016
Ответ дляЖена миллионера
Ок, откройтесь)
Киньте на вайбер 0981143843