Железобетон• 26 августа 2016
Подскажите шинковку для капусты , для салатов. Качественную.
У нас в столовой на работе очень вкусный делают салат из капусты. Но самое главное нарезают капусту очень тоненко. Я спросила чем режете. Думала, что комбайн, но они мне показали шинковку красную пластмасовую, кто-то привез из Киева. В нашем городе такой, мол не нашли. Я тоже такую захотела. Но где искать. Не знаю. Помогите.
Я не тону• 26 августа 2016
у меня вот такая:
еще бабушка покупала
пробовала шинковать в комбайне - не понравилось, рваная какая-то. а с шинковкой - идеальная капусточка
еще бабушка покупала