фрау Гитта• 26 августа 2016
Эрозия и солковагин? Кто прижигал этим средством?
Врачи или знающие кто сталкивался на сколько эффективно стоит ли прижигать ?
Мамулька• 26 августа 2016
возможно это индивидуально, но у меня вообще никакого результата не было! зря потраченное время
Ресничный червь• 26 августа 2016
я прижигала, все прошло хорошо, помогло с первого раза, хотя изначально врач говорила, что нужно будет 2 сеанса. Единственное после процедуры минут 40 было плохое самочувствие.
Бывает и такое• 27 августа 2016
Мне прижигали лет 13 назад, была небольшая эрозия, более не вернулась, все ок