Налитое яблочко• 27 августа 2016
Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо
Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.
Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Прыг-скок• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Спасибо! Понять не могу, почему они такие несправедливые и считают куда и как я трачу деньги. Тема совершенно о другом.
автор, спасибо что открылись! сейчас у многих будете в ЧС
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
когда же вам позагорать?а админам писать?а хамить тут кто будет?
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляПрыг-скок
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Мусик Пусик• 28 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
панамку не забудьте!
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
панамку не забудьте!
Удалено администрацией...
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
продами притвориться то можно, но тогда ж они заклюют мозги админам и модераторам на предмет наших ай-пи и клонов))))
З.Ы. если шо, мой тапок - левый, Ваш - правый!
а что им остается делать?
интересно за подачу не верной информации,админы ей бан влепят?
главное,что бы не со следами носки(тапки)
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
а что им остается делать?
Мечтун ад на-ка)))хи
Мусик Пусик• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
а что им остается делать?
будем посмотреть)))
Вангую, что завтра тема будет пестрить удалёнными постами, мы не досчитаемся нескольких особо буйных её участников,а дня через 3 эту тему удалят.
и что-то мне шепчет, что туфли забирать обратно никто не будет))
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
вы забыли аноним включить)))но стиль выдает.
А теперь,вы наша набожная,подскажите по каким канонам вы хамите,обливаете грязью,лжете в праздник?это вам так ваша вера говорит?
Номер моего комментария,где я полила грязью автора,ее ребенка?
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
У кого есть телефон продавца? Я хочу купить эти АфИгенные туфли
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Дай адрес человеку!
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Удалено администрацией...
все по канонам вашей веры?
зачем святотаствовать так?праздник упоминать?ни чего святого в человека нет.Душа аж черная.
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
все по канонам вашей веры?
Удалено администрацией...
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
Удалено администрацией...
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
с большим нетерпением ждем от кидстафовской ПРОВОКАТОРШИ извинений АВТОРУ за якобы убитые туфли в ресторане, тоесть умышленно нанесенный вред покупателем, со всеми прилагающимисЯ фото-, и видеофАктами стороны-обвинителя (а по сути - дешевое кидстафовское трепло-ПРОВОКАТОР)
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляВит@минка
Да продавец это пишет с другого аккаунта, себя защищает )))
Марфушечка душечка• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...