Налитое яблочко• 27 августа 2016

Хелп! На сайте продавец, который нагло обманул и смеется в лицо

Девочки, на сайте давно, но такой наглости не встречала, просто в шоке, что человек может так поступать в принципе, да еще мама маленького ребенка. Купила туфли, со стороны продавец предложила наложку НП, я предложила Укрпочтой и если не подойдут, отправлю в тот же день или на следующий утром Укрпочтой. Продавец согласилась. Получив туфли, ребенок сказал, что не может и шага ступить, жмут, давят, жесткие, плачет. Я в тот же вечер прошу продавца дать адрес для отправки. И , полный игнор. Отписалась, что при возврате договаривались наложкой.

Я ей пишу, что мы договорились возврат Укрпочтой на следующий день и прошу снова адрес. В ответ тишина, заходит и не отвечает. Я ждала 4 дня, написала админам, он заблокировал ей все объявления. Должна сказать, что в объявлении туфли были новые, пришли ношенные со следами носки на каблуках стерты и подошва. Я ей даже про это сразу не стала писать. А теперь в шоке, получила вот такой ответ:
Баррикадница• 28 августа 2016
мое видение человек отписал что только наложкой возврат, потом не мог отписаться и тут его блокируют, кричат об обмане и додумывают о смехе
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Вы хотели написать,что первый раз за все эти годи,продавец не повёлся на ваши ультаматумы,угрозы?
У меня ситуация такая впервые, все люди были адекватны, адекватно общались и выполняли условия договора, как и я по отношению к ним. Все очень просто.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Удалено администрацией...
Я анониму пишу как своему продавцу, т.к. выше девочки предположили, что это продавец, почитав посты и у меня возникло такое мнение.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляДерево береза
автор напишите пож фио продавца
На первой странице ссылка и текст переписки, в тексте все есть.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляАкуна_Матата
какой ник у нее? напишите мне
Не могу вставить, в начале темы ссылка есть.
Баррикадница• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Спасибо за добрые слова! Читаю я это все и объяснений не могу всему найти! Элементарном уважению, честности и доброте друг другу не осталось места в нашей стране.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Да , неприятно читать опусы дамочки.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляОтчебучкина
Вот умом вроде и понимаю, что продавец не прав, обязан принять возврат, если вещь не подошла, но душа к покупателю все равно не лежит
Что со мной не так?
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляNo problems
А в чем разница между наглым обманом и не наглым? Обман налицо.
Когда один человек делает из другого дурака в переписке, это ли не ’смех в лицо’?
Спасибо, все верно.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляShifango
Зашла глянуть, может продавец объявился.
А тут кордебалет с цыганочкой)

Умопомрачительная тема. За все время, что я здесь, я видела кучу тем, где продавца линчевали за куда меньшую провинность. А то и вообще без вины. И законами размахивали, и ’клиент всегда прав’ кричали.
Здесь - при однозначной вине продавца - хамят покупателю, занимаются домыслами и обвиняют путем додумываний.
Тем, кто недосмотрел или забыл, напомню, вот этот кусок переписки:

Б/у не б/у, причины возврата - дело десятое. Продавец обязан был в силу договоренности, получить товар. Если бы он был со следами ношения- это была бы уже другая тема, и мы бы судили об ином. Но возврат должен был быть.
Я, часто, кстати, на стороне продавцов, т.к. на них часто вешают всех собак. Но эта ситуация, исходя из переписки, выглядит вполне однозначной.

П.С. Дамы, бросайте флудить о размерах детей. Все уже поняли, что так бывает, и бывает даже круче) Здесь важен не размер, а возврат.
Спасибо! Понять не могу, почему они такие несправедливые и считают куда и как я трачу деньги. Тема совершенно о другом.
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляCarin
Да...
Ну если отбросить всю лирику, то продавец таки обещал принять возврат
Договор дороже денег.
Ну хоть кто то еще понял о чём речь,!
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляНаверняка
Автор, научите дочку не плакать по пустякам.
Плакать не в смысле лить слезы, а ныть, поныть как делают это дети. Возмущаться громко, быть очень недовольной.
Баррикадница• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуратор
Какой бедный покупатель.Адрес почтовый есть на коробке почтовой.От анонима отправки не могло быть.Не находите странным этот момент?
Особенно,если автор договаривалась о возврате о таком важном нюансе,как переписать адрес,забыть она не могла.
я тоже об этом моменте подумала, даже если и выбросила, то не тут же отнесла на мусор. По словам автора сразу меряли и в тот же день решили вернуть
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляКирикова
Если был договор о возврате, должна была вернуть и точка. Продавец не порядочная.
И Вам спасибо, что Вы поняли о чем тема!
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Прочитайте внимательно, обращая внимание на даты и тексты ответов.
Баррикадница• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
уже читала и для вас скопировала отдельно пост 540, что не так?
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Нет копии поста 540, у меня последний номер 98, не понимаю где Вы взяли 540 и где его копия????
автор Налитое яблочко • 28 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Кроме того, выскажите свое мнение админам, пожалуйста, пусть разблокируют безосновательно заблокированного продавца. Спокойной ночи.
Баррикадница• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
вы вообще видите только 98 постов? тема на 19 страниц. Найдите у себя 540 пост в теме, это не сложно
Баррикадница• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
я уж как то без вас решу что мне делать. И свои проблемы решают сама
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Да , неприятно читать опусы дамочки.
В чем не приятно?потому что я поставила под сомнения много фактов с вашей истории?
А на личности чего переходим?
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Вот придут сюда со своими помогите-спасите и давайте линчевать продавца ,я ведь точно хорошая.А если ты поставишь под сомнения некие факты и выразижь иную точку мнения.И все с пушистого и белого покупателя польется поток грязи..
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМусик Пусик
Петросян нервно курит в сторонке, читая Ваш опус,а экстрасенсы грызут ногти,завидуя Вашему ясновидению)))
но ,увы,Вы ошиблись! я не продавец туфлей!
Видите липродавец, не только не пришёл,а даже на сайт не заходил)))мои скрины с профилем продаж проигнорировали.
Но местные стервятицам нужно же кого то линчевать.Вот вы со своим иным мненим,а потом я и еще пару советчицу,которые ’посмели’ предположить иное,чем изложил ’белый и пушистый’ покупатель;попали в не милость местных склочниц.
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМалявка-козявка
а почему сразу не стали писать за дефекты????? мне кажется что-то Вы юлите: скорее всего они Вам просто не понравились - и все, а остальное уже повод вернуть - видела и таких(
Вот,мне тоже не понятен факт:зачем мерить туфли,если состояние не устраивает?
Да,еще как!аж бедный ребёнок плакал от примерки.
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляНаучительница
Удалено администрацией...
Это только такая особа,как вы может додуматся пить на концерте
Хотя,у учитывая ваш культурный уровень,вы таких мероприятий не посещаете явно.
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляМарфушечка душечка
А чо неинтересно ? Чо сидите на советчице во время концерта(((
Сразу видно,что вы на живые концерты не ходите....
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляNo problems
Вы о чем?
Или когда не знаете что ответить пишете всякую ерунду?
Это не вам адресовалось
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляNo problems
Тон в общении с продавцом автор сменила после того, как продавец неделю делала из нее дуру.
Так покупатель в курсе и сама здесь писала,что продавец заходит на сайт редко,раз в дня три.
И меняет тон покупатель очень быстро здесь,если вы по ее команде ’фас’не согласны линчевать продавца.
Чебуратор• 28 августа 2016
Ответ дляКюветчица
продавец под анонимом пришел
ну здравствуйте Марья Ивановна! воспитатель детского сада.Что ж вы слово не держите? Чему же вы детей научите обманщица вы наша
Девочки,ну что вы,как псы цепные,кидаетесь на каждого прохожего?
Ну,есть же ссылка на продавца.Разве,так сложно посмотреть,когда он был на сайте?
Или все таки проще оскорбить человека просто так?