Поумничка• 27 августа 2016

У мальчика пахнут подмышки

Мальчику 13 лет,спортсмен,часто сильно потеют и пахнут подмышки,моется каждый день,дезодорантом брызгается,но после душа спустя некоторое время опять мокрющие подмышки. Сами мышки еще лысые,почему ребенок так потеет?
gutira• 27 августа 2016
Так бывает и в 5лет.

Белочкой зови• 27 августа 2016
13 лет - уже не деточка, это подросток, это нормально. Купите ему дезик, его же засмеют в школе.
автор Поумничка • 27 августа 2016
И чем пользоваться?
Идууу--уууу блин• 27 августа 2016
Во даете! У него же начался ’пахнущий’ возраст. Рекомендую дезик гелевый любой (голубой гель) Олд Спайс твердый, душ ежедневно. Мальчик превращается в юношу, радоваться надо, что вовремя))
Белочкой зови• 27 августа 2016
Ответ дляПоумничка
И чем пользоваться?
Купите не антиперспирант, они с алюминием , а обычный дезик, например у Адидаса , есть классные спортивные ароматы, я мужу все время беру http://makeup.com.ua/categorys/3218/#o[2243][]=22529
Застряла• 27 августа 2016
не работает, потому что брызгалку для взрослых купили. Взрослые дезодоратны рано еще, у подростков гормональная перестройка. Купите ему подростковый дезодорант. специально для детей и подростков, тем более что волос еще нет подмышками, без аллюминия, без парабенов, без алкоголя https://www.amazon.com/Keep-Kind-Fresh-Natural-Deo...
Намакушка• 27 августа 2016
Это гормоны шалят. У моего тое был острый запах одно время. Сейчас уже нет.
Ду да ду да ду• 27 августа 2016
Это уже гормоны стали работать.
Лично мне помог избавиться от едкого запаха Лавилин израильской фирми Хлавилин. На сайте есть их предствитель, хотя я покупала не на кидстаффе, но в этом магазине. Стараюсь купить по акции, дезодоранта на долго хватает. Пользуемся всей семьей, плюс подружки (так же купили своим сыновьям) и сотрудница на работе.
keyri• 27 августа 2016
Солевой дезодорант. У нас такой http://deutsche-market.in.ua/197-large_default/dez...
Мажет влажные подмышки после душа и до вечера никакого запаха, хотя потеет, особенно после тренировки - мокрый, но запаха такого нет. Я и себе такой купила, и мужу - очень удобно. А брызгающие дезодоранты никогда не убирали запах пота, только маскировали его своим запахом и все.

Вот описание дезодоранта:

Balea Deo Kristall (твердый кристалл) - благодаря своим бактерицидным свойствам исключает главную причину возникновения неприятного запаха, он полностью нейтрализует работу и предотвращает процесс размножения микроорганизмов, продуктом жизнедеятельности которых и является источник неприятного запаха. При контакте с кожей, образуется коллоидная пленочка, обладающая высокими гигроскопичными свойствами, которая впитывает в себя пот и кожное сало, этим объясняются великолепные подсушивающие свойства Deo Kristall. Помогает людям страдающим гипергидрозом (повышенная потливости). Deo Kristall мягко регулирует секрецию потовых и сальных желез, способствует незначительному сужению кожных пор. Таким образом, потовые и сальные железы выделяют меньшее количество пота и кожного сала, ощущение свежести и чистоты гарантировано Вам на протяжении всего дня.Не вызывает аллергии, не содержит консервантов, красителей, парфюма, алкоголя, масла, поэтому особенно рекомендуется к применению для чувствительной кожи, а так же безопасен к применению при беременности, кормящим мамам и людям страдающим астмой, подросткам. Не имеет собственного запаха, поэтому его могут использовать как женщины так и мужчины. Не оставляет пятен на одежде.

Очень экономичен в употреблении: при ежедневном применении и правильном уходе одного кристалла хватает на 1.5-2 года использования.

Особенности применения и ухода:
Наносить только на чистое, мокрое тело или просто на чистое тело, смочив Deo-Kristall водой, тщательно обработав им тело в области подмышечных впадин. Эффективная защита от пота длится до 24 часов.

Юлианушка• 27 августа 2016
Ответ дляkeyri

Вот описание дезодоранта:

Особенности применения и ухода:
А где Вы его покупаете, подскажите пожалуйста?
keyri• 27 августа 2016
Ответ дляЮлианушка
Покупаю тут http://www.deopt.com.ua/index.php?page=1&cid=679&p...