не изза беременности .
Как долго была ? Удалось ли вам вернуть месячные ?
Карамелька• 27 августа 2016
Ответ дляdramasss
а сколько у вас не было кд?
автор, а причину аменореи выяснили? дюфастон - это не панацея
Для драки• 27 августа 2016
Были. Щитовидка когдато была. Последний раз - дифицит магния сильный. Наверное у меня кишечник плохо всё усваивает(((
Благоуханочка• 27 августа 2016
У меня аминорея лет 10 уже, гинеколог прописала дуфастон - пропила 3 месяца- идут, прекращаю пить -не идут! Мне сейчас39 лет. Долго игралась с дуфастоном, потом мне ещё фемостон добавили - такая же ерунда. Решила , что мне и так хорошо, но потом остеопорозом напугали(( поехала в Киев в клинику Мать и дитя, после всех анализов мне назначили Анжелик , но у меня преждевременное истощение яичников.
Идеальная оптимистка• 27 августа 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Были операции на яичниках? Ранний климакс у мамы?
Благоуханочка• 27 августа 2016
Да, в 19 лет киста яичника, у мамы в 44 года оперировали (все удалили(((