Я шалунья• 04 июля 2013
Девочки, кто отдыхал в Новоконстантиновке, Азов, вам понравилось?
Хочу поехать с дочкой, 3,5 года, и сестрой 8 лет. Номер нужен с удобствами и кондиционером. Что посоветуете? Кто отдыхал? Какие там пляжи и развлечения для детей? Какие условия?
Лена-Елена• 04 июля 2013
Были на соседней базе ’Азовский маяк’ на выходных, а по ’Азову’ гуляли и общались. База, небольшая но уютная, народу много, на территории есть аптека, детские площадки. магазинчик, у ворот рыночек. Номера есть разные и с удобствами тоже. Огромный плюс, что в душе пресная вода. Но спуск к морю крутоват, по лестнице. Питание говорили нормальное, но это понятие у каждого свое.
А если нужен совет по отдыху в этом районе в Примпосаде есть база ’Факел’, у меня сестра в этом году три недели там отдыхала с детьми (7 лет и 5 мес.), я лично приезжала 3 раза. Просто рай для детей!!! Да там только детей и видно! Они знакомятся и играют сами, родители нужны только покормить и спать уложить. Все для них! А какая ухоженная! А сколько площадок, вечером аниматоров и всяких развлечений. Пляж чистый. У берега есть два волнореза из камней, так что больших волн не видела. На пляже есть бар с пивом, мороженым и др. всячиной. Для молодежи скучновато, а с детьми - супер! Очень хорошее питание в столовой.Пресная горячая вода круглосуточно. В каждом корпусе администратор. Мы жили в новом корпусе со всеми удобствами , так уезжать не хотелось! Азов и рядом не стоял. Посмотрите их сайт.