Медсестричка• 04 июля 2013

Отдых в Черноморском в сентябре

Как вы думаете..не будет ли уже холодно в Западном Крыме в начале сентября? Может кто-то там сейчас или уже был..поделитесь впечатлениями. Хотим снять отдельный частный дом,может у кого-то есть контакты. Спасибо.
kuzenka• 04 июля 2013
мы в прошлом году отдыхали там в конце августа- в начале сентября. попали на шторм. вода была грязной и ооочень холодной. половина отдыха прошла в кофтах на пляже. одна радость- детям это не помеха.
в этом году хотим так же поехать в этот период. надеемся на лучшее.

Сиренькая• 04 июля 2013
были в евпатории в сентябре 2011 было как летом жарко, а воббще каждый год в конце авг и до середины сентября ездим в новофедоровку, хорошо жарко только нет орущих, бегающих
детей школьников вокруг
автор Медсестричка • 04 июля 2013
Ответ дляkuzenka
а где именно?
kuzenka• 05 июля 2013
в мини пансионате ’Санта - барбара’, еще на ул. почтовой условия понравились)
http://tarhankut.ucoz.ua/news/pansionat_santa_barb...
kuzenka• 05 июля 2013