Твердая валюта• 04 июля 2013

Зважени та щасливи

Подскажите плиз, как можно поучавствовать в программе, но без показа на тв? возможны ли какие платные варианты? может еще какой вариант?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2013
а зачем?Купите лучше на эти деньги фруктов и овощей+беговую дорожку и велотренажер и худейте себе!

Ната Лия• 04 июля 2013
наймите Аниту Луценко как тренера:)
Вишнёвая Леди• 04 июля 2013
а еще лучше абонемент в спорзал и личного тренера:)
автор Твердая валюта • 04 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
да купить и заниматься не проблема... нужен постоянный контроль и стимулирование (типа конккурсов)..
Вишнёвая Леди• 04 июля 2013
поверьте, когда войдете в колею, вам ничего не надо будет)) какие конкурсы? вы для себя или общественность поразвлекать?
ПуФФынка_мисс• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
мужа попросите постоянно вам в рот заглядывать и напоминать что вы едите слишком много(ну или кого то из домашних). Уверяю кусок в горло не полезет
Непогодка• 04 июля 2013
Ответ дляТвердая валюта
Для вас собственное здоровое и красивое тело должно стать главным стимулом. Пока этого нет, то никакой тренер вам не поможет в этом

автор Твердая валюта • 04 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
муж только раздражать будет.. а я все после родов никак не возьмусь за себя, все времени нет
Покорительная• 04 июля 2013
Ответ дляПуФФынка_мисс
надо своему сказать-лишних 2кг)))))))
Называйте меня Повелитель• 04 июля 2013
Некоторые советы вроде бы как и неглупые, но не в тему!
Я поддерживаю автора! Тоже думала об этом. Контроль, рекомендации, конкурсы, соревнования - все это стимул, вот только бы не ТВ и чтоб душу не выворачивали ради шоу! А так все очень даже заманчиво, я бы с удовольствием поучаствовала!