Соображалочка• 04 июля 2013

А кто участвовал в телешоу?

На днях иду на кастинг одного шоу и не знаю чего ожидать. Анкету заполнила на авось, серьезно и не думала, просто по приколу, настроение хорошее было. Позвонили и пригласили. Теперь и не знаю, рада ли. Всерьез засветиться на телике никогда не хотела, не знаю зачем мне такая "слава" хотя бы даже среди знакомых, сами знаете, доброжелателей везде много :)  А если еще и позорнуться там - так труба. А я еще и мнительная, если возьмут - буду мониторить обсуждения, точно расстроюсь, когда буду неприглядное читать, а оно будет.
У кого-то был опыт прохождения кастингов, участия в любом шоу? Стремно? Какой в этом был смысл для вас? Что изменилось в жизни? Какие плюшки получили от канала?
Может  лучше отказаться сразу на этом этапе?
Баба-царьлебедь• 04 июля 2013
в каком шоу?

Мона Лиза• 04 июля 2013
Нельзя останавливаться на полпути! Вы что! А вдруг звездой станите? В сериалы начнут приглашать!
Чижик Пижик• 04 июля 2013
если у Вас столько сомнений уже на данном этапе... вы ж потом изведётесь сама и достанете всех вокруг
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляМона Лиза
Так я как раз этого и не хочу :( Работала в сфере шоу-биза и как-то больше туда не стремлюсь. Боюсь просто опозориться да и все.
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляБаба-царьлебедь
в каком шоу?
Пока не могу сказать, спугну :) НЕ Холостяк :))) Шоу совсем другого плана.
Белочкой зови• 04 июля 2013
Я учавствола в телешоу,все нормально ни чего не бойтесь
Masha Marmeladova• 04 июля 2013
Могу вас успокоить - очень часто на кастинги зовут просто для массовки, а реальные претенденты давно отобраны (не обязательно по большому блату, кстати), так что вы паникуете раньше времени :)

автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляЧижик Пижик
Вот и я думаю, в эйфории согласилась, а теперь здраво размышляю, жила себе тихонько, может и дальше тихонько себе жить :) Просто я знаю немного индустрию изнутри, поэтому иллюзий о звездности не питаю :)
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляMasha Marmeladova
Там проект не длительный, для меня будет единоразовый, поэтому участников ищут ’вчера на сегодня’ :)
--Елена--• 04 июля 2013
Я участвовала,но давно,ничего не изменилось,на улице не встречали )))Участие принимала в передаче о ночных кафешках с конкурсами и т.д ,канал оплатил стол с закусками,салатиками,познакомились с ведущими,подурачились,вообщем сплошной позитиффф,есть что вспомнить.Это не страшно ,зато память будет.
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Дали какие-то подарки или хотя бы немного денег?:) Просто так позориться неохота :)))
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Я участвовала...героически прошла много кастингов...
Оказалось это не для меня!
Белочкой зови• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Да выиграли 50000 налоги заплатили на руки получили35000
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Оказалось это не для меня!
Как Вы это поняли? Засветиться успели?
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Это еще и налогом облагается? Ого, обидно.
Белочкой зови• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Да обязательно,было весело у нас вся семья засветилась друзья и родственники до сих пор вспоминают)
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Как Вы это поняли? Засветиться успели?
Да, успела.
Двое сказали -Да.
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
Сложно было семью уговорить? Никто не стеснялся?
Белочкой зови• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
нет все заболели звездной болезнью

автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
Да, успела.
Двое сказали -Да.
Значит Вы точно талант! :)
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Значит Вы точно талант! :)
Там не таланты, а персонажи нужны...
автор Соображалочка • 04 июля 2013
Ответ дляБелочкой зови
нет все заболели звездной болезнью
А были в передаче моменты неприглядные, за которые стыдно? Ну там в трусах показали и т.д :) Нормально восприняли?
Белочкой зови• 04 июля 2013
Ответ дляСоображалочка
Нет такого не было
Асталависта бэйби• 04 июля 2013
Моя подруга поучаствовала и пожалела. У нас же люди не понимают, что у каждого шоу есть сценарий и каждый участник обязан ему следовать. Так ее так грязью поливали ( в Советчице, в том числе), что она удалила все свои страницы в соц. сетях, чтобы не читать всякий бред. Так что, вы хорошо подумайте, готовы ли к неадеквату со стороны окружающих.
Тётя Хрюша• 04 июля 2013
Ответ дляАсталависта бэйби
золотые слова...