Семенна Семеныч• 27 августа 2016
а счас на крещатике теранова, манго есть распродажи какие то ?
стоит есть ?
майки , шорты ?
Неваляшкина• 27 августа 2016
Канешна! Только Манго там уже нет вообще. В Оушин Плазе все, и больше. Лучше туда
Любимка-анонимка• 27 августа 2016
Ответ дляНеваляшкина
наоборот, манго на крещатике и манго в тц- две разные вещи, манго крещатике теперь не арго, а отдельный магазин с бОльшими выбором
Отмотала своё• 27 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а какие там цены? купила на ин сайте брюки в доставкой обошлись по 180 грн
Любимка-анонимка• 27 августа 2016
Ответ дляОтмотала своё
конечно же не такие, вы в аутлете купили?
Отмотала своё• 27 августа 2016
Ответ дляУказка
С сайта манго Испания заказала платье. Посмотрите, какой шов кривой
леоперд???? ужас...
Отмотала своё• 27 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
честно говоря хз, через посредника заказала, наверно аутлет....
Отмотала своё• 27 августа 2016
Ответ дляУказка
О да
а я 3 пары темных брюк))) будет стимул быстренько похудеть после родов
строчки все ровные