АсобеннАя• 04 июля 2013
У кого есть орбитрек дома? Какой посоветуете купить? Мужу и мне
Можно и за 4 тысячи. Только не разбираюсь в них ни капли
Сегодня я не я• 04 июля 2013
вот такой в том году покупали,хороший Torneo Stella C-505. Но посмотрите,может,мощнее появились (обращайте внимание на вес маховика и длину шага,чем длиннее шаг и тяжелее маховик,тем лучше)
Сумчатая кошка• 04 июля 2013
...а у меня лет 10 уже ))) в интер-атлетики когда-то купила. Отличная вешалка и сушилка для вещей получилась ))))
Выбор в модели - не проблема!!! Главное - силу воли иметь и заниматься на нём!!! )))