Фокус-Покус• 04 июля 2013
Девочки, помогите с меню на природу
Девченки, в субботу у нас крестины и идем на шашлык в лес. Подскажите, что приготовить? С учетом жары (чтобы не испортилось) нужна закуска, пока шашлык приготовиться.
картошка молодая
огурцы
помидоры
водка, вино
мясной закусочный пирог
Что еще взять/приготовить?
картошка молодая
огурцы
помидоры
водка, вино
мясной закусочный пирог
Что еще взять/приготовить?
Госпожа Белладонна• 04 июля 2013
зависит от количества человек,а так думаю что больше нечего такого ненада разве что соления да зелень,соусы и хлеб.
А мы делали ну оооочень вкусно. Рассказываю рецепт. Берете тонкий лаваш, разрезаете напополам. В кусок лаваша кладете 2 кружка сулугуни, сверху чуток поливаете майонезом и кетчупом и кладете сверху мелко нарубленную зелень (укроп, петрушка, базилик). Сворачиваете конвертиком и жарите на костре
елена гребенкина• 04 июля 2013
готовьте салаты но майонез ложите перед употреблением.еще сумка холодильник вам в помощь