Улыбчик• 07 июля 2013

Что Вы готовите в отпуске на море? В кафе не едим. Не обсуждать

Очень бы хотелось ничего не делать в отпуске, но готовить я буду на море. муж, ребенок 4 года. что вы готовите? Что продумать зарание?
Артура Пирожкова• 07 июля 2013
о меня это ожидает, послушаю

Первоклашка Я• 07 июля 2013
Супчики и салатики все
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
не завидую вашему ’отдыху’
сидеть вам удобней будет дома
плита родная
Матрёна• 07 июля 2013
О и меня, едем с ребенком 1,7 мес. и подругой ))

Я возьму 3-4 вида круп, 2-3 вида макаронных изделий, мясо для первых блюд и для гуляша, и через день борщики, супчики ))
Анчо Ус• 07 июля 2013
Каши, легкие супы (с фрикадельками, с колбаской), салатики, мяско в подливке.
Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
не завидую вашему ’отдыху’
сидеть вам удобней будет дома
плита родная
Да ладно, лучше чем уголь активированный по аптекам искать )))
Соседушка• 07 июля 2013
Наши отдыхающие сегодня пекли блины .Я дома и то лень это делать
ДлинноНожка• 07 июля 2013
бедолашые женщины !!!что ж это за отдых?
раньше всех вставать готовить все на пляж ты посуду моешь -готовишь обед-все пришли поели-опять мыть посуду и готовить ужин ...на море разок сбегают пока все спят и снова жратоготовка...
почему вы так себя не цените?
Svoyatut• 07 июля 2013
всё, что можно приготовить в мультиварке :)
я без неё никуда не езжу. Берем всегда апартаменты с полноценной кухней, но 95% готовлю в мульте.

Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляmoaarina
А вареники с вишнями не лепили??? )))
Кы-ы-ы-ця• 07 июля 2013
Ответ дляБибер-анонимер
не завидую вашему ’отдыху’
сидеть вам удобней будет дома
плита родная
ха-ха-ха! обхохочешься...че ржете? спросили - отвечайте! нечего сказать - спокойной ночи!
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
крупы купите,пасту разную готовьте ,овощные супчики,салатики

фрукты спокойно могут заменить один прием пищи
Без комплексов• 07 июля 2013
в прошлом году на море 3 нед. готовила сама - это не отдых а мучение.
Все то же, что и дома готовка, мойка + на пляж как на работу. Я с отдыха приехала еще больше уставшая, чем была.
Поэтому в этом году выбираю только, как минимум, завтрак +ужин и наличие детского меню. Лучше так и заплатить дороже, а в обратном случае вообще не поеду.
Наездница• 07 июля 2013
Делаю фарши дома, рыбные и мясные, в заморозку и потом в сумке-холодильнике до холодильника уже на месте. Потом из этого фарша и котлеты и тефтели и фрикадельки, в общем и для первого и для второго. И крупы, конечно, можно готовить на пару дней каши и супы.
Соседушка• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
А вареники с вишнями не лепили??? )))
Не-а - завтра будут оладьи жарить - кефирчик остался
Матрёна• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
почему вы так себя не цените?
Раньше я отдыхала, мы кушали только в кафешках, но сейчас со мной самый дорогой человек и море больше для нее, чем для меня )))
Артура Пирожкова• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
почему вы так себя не цените?
Что вы предлагаете ребенка кормить не известно чем???
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
почему вы так себя не цените?
не ну если жрать готовить,то мрачно все однозначно

ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 07 июля 2013
суп из консервов: рыбных, овощных, мясных.
вообще делаю так, на сковороде обжариваю рыбу или овощи или мясо а затем по желанию добавляю или рис или гручку или вермишель плюс вода сколько нужно накрываю крышкой и тушу до готовности. Это экспрес приготовление и ’плова’ и гручки с мясом, и макарон по флотски.

автор Улыбчик • 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
почему вы так себя не цените?
едем ради ребенка. ну так вот получается. мне не тяжело готовить для семьи, но мыть посуду- да. я уже думаю о разовой-что ли.
Бибер-анонимер• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
и так всю жизнь
так сидите дома
Ната Лия• 07 июля 2013
самые простые блюда,без заморочек
курица,картошка,яйца,овощи
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
я вот тоже не понимаю,как ребенка маленького общепитом нашим кормить
_krapka_• 07 июля 2013
готовила как обычно.....
борщ на 2-3 дня... утром кашки молочные или с фруктами.. полудник ленивые вареники(йогурты, запеканки лёгкие).... ужин салаты, вермишелька, рыбка.... в течении дня много фруктов и овощей....
но я готовить люблю.... правда готовила на 2-х себя и ребёнка.... на мой отдых это никак не повлияло... тогда я морально не была готова питаться где-то в санаториях или кафешках....
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляУлыбчик
муж пусть моет
ДлинноНожка• 07 июля 2013
Ответ дляSvoyatut
вы заложники своего желудка...жесть...таскать мультиварку за собой!!!
отдых он на то и отдых...дайте желудку отдых от первого второго и компота))))))
утром запарили овсянку ... в обед пошли в кафе заказали супчик куриный ...вечером фрукты
Матрёна• 07 июля 2013
А как Вы запиканки делаете, в духовке печете?
Железная тетя• 07 июля 2013
я наморозила котлет, мяса, взяла рис, гречку, манку, пару видов макарон, яйца, картофель, помидоры/огурцы, сыр, колбасу и вперед.
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляДлинноНожка
у вас ребенок есть вообще?
и мультя?
Аноним Секретарь• 07 июля 2013
Ответ дляМатрёна
в микроволновке тоже можно делать