Сундучок с каникулами• 27 августа 2016
Блондинкам уже можно не красить корни?))) новая мода ? фото
знающие посвятите плиз , как это назвать )))
у меня сейчас почти такое же , корни не крашены )))
так модно или что это ?)
вот недавно про марченко была тема,у нее точно такая покраска
так модно или что это ?)
Сундучок с каникулами
• 27 августа 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Балаяж называется,когда корни темнее
меня удивил ядовитый блонд с корнями)
кардашьян вроде модница еще та , не могла она сделать то, что давно в моде , то ли фотка старая
Фиона Шрековна• 27 августа 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я у себя нашла 2 штуки на самом видном месте
Я не в тренде
Выдерните и вернитесь в тренд
Сундучок с каникулами
• 27 августа 2016
Ответ дляЖерица ночи
Вот спасибо, только краситься решила, а тут отбой.
вот я и сегодня чуть не покрасилась , а тут на тебе- новости на сплетник ,ру
Интернет Бродилкин• 27 августа 2016
Верунька Брежнева так всегда ходит-с отросшими корнями,и ниче,богиней величають
Ответ дляУлыбАчка
муж был в командировке во франции, я ж давай расспрашивать какие они там заморские бабы, говорит все без маникюра, тех что в метро видал, короткте стрижки во всем черном и на низком ходу на тракторе, я так поняла на лисбиянок смахивают...я к тому, что в Европе над внешним видом особо не задумываются...
Ну да, только живут в хорошей экологии, хорошо питаются и пробегают по 7 км в день. Страшненькие такие, без косметики, куда им до наших наштукатуренных, с сиськами, губами, ногтями, ресницами и в норке
Сундучок с каникулами
• 27 августа 2016
Ответ дляnataangel
норка не в тренде) соболя !
Сундучок с каникулами
• 27 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
Я в понедельник похожую красоту ’’’ собираюсь делать )))
блонд?)))) корни какого цвета будут ? и цвет волос ?
Ответ дляУлыбАчка
Ага наших за границей видно по нарощеным ногтям и ресницах.
Наизнанку• 27 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
в Европе в моде еще и подчеркивать седину, узнала сегодня в салоне (пришла седину закрашивать) - именно не сплошным полотном в седой красить, а естественные блики седины оставлять...
Здорово. Я второй год мучаюсь, не закрашивается седина в сплошной цвет. Буду теперь всем знакомым рассказывать, что так модно)
Телочка• 27 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Пошла сегодня затонировала корни и длину выровняли, эх. Надо было и дальше ходить с отросшими корешками
У меня если что с 6 тона в 10ке
Если не трудно киньте фотку!Интересно цвет!
Телочка• 27 августа 2016
Девочки!Кому нетрудно!Киньте свои фотки блонд,балаяж,шатуш на светлых волосах!Спасибо!
ХдеЯсь?• 27 августа 2016
Ответ дляФиона Шрековна
и называем это модными словами - калифорнийское мелирование, 6Д колорирование, балаяж
А иначе как объяснить, что не успела корни закрасить? А так назвала модным словом и ты уже в тренде
эх.. я прям радуюсь этим трендам) Я блондинка от рождения, но волос немного стал темнеть появилась седина. после второй покраски волос страшно полез. И теперь я стала модной, так как боюсь пока краситься)
Пирожкиня• 27 августа 2016
Ответ дляnataangel
У меня Калифорнийское мелирование, крашусь раз в 3 месяца, по желанию могу пойти затонироваться, но и так красиво, на улице подходят спрашивают чем крашусь. Но это небюджетно) седых волос нет
покажите
Бусурманша• 27 августа 2016
Ответ дляТелочка
Ох, это сложно ,сейчас не ловится совсем. Не хватает освещения. Днем надо. Тонирование 4 красками было.
Единственное, что сейчас видно на фото - состояние волос после окрашивания.
Мой мастер делал фото, но как бы не комильфо сейчас просить ’дай фотку
Единственное, что сейчас видно на фото - состояние волос после окрашивания. Мой мастер делал фото, но как бы не комильфо сейчас просить ’дай фотку
Бусурманша• 27 августа 2016
Ответ дляТелочка
А вот фото нашла перед этой тонировкой.
выходили из 6 тона, и так сказать омбре. Темные (мои) корни, середина коричнево-золотистый и концы на белом блонде.
Телочка• 27 августа 2016
Ответ дляБусурманша
Красивый цвет!
А сколько заплатили если не секрет?
Бусурманша• 27 августа 2016
Ответ дляТелочка
Красивый цвет!
А сколько заплатили если не секрет?
та цвет особо не виден, на мой глаз
Платила выше средней цены по Киеву, но мастер чудо. За 18 лет хождений по ’рукам’ мастеров он второй который понимает и разбирается и в колористике и что хотела получить и бережно относится к волосам. Если исходник не позволяет перейти к блонде красить не будет. Откажется.
Можно сказать человек любит свою работу и подходит к этому с душой.

66сезон666серия• 27 августа 2016
Ответ дляКуколка-мяуколка
Амбре или омбре уже выходит с моды
а что приходит в моду? )
Телочка• 27 августа 2016
Ответ дляБусурманша
та цвет особо не виден, на мой глаз

Цвет ровный красивый получился!А какой краской красит-фирма?
matyakaslova• 27 августа 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
Ну если вы как на копотная блондинко -подкрашиваете корни в черный , то я подкрашу концы в белый
Бусурманша• 28 августа 2016
Ответ дляТелочка
На Wella, но есть и Loreal. Wella лучше всего по блонду.
Другие не признает. Говорит их то завозят, а вот семинаров и обучения на краске не проводят. В итоге мастер обучается фактически сам, а потом марка меняет состав и все.. Красишь волосы, а результат не тот.
Сундучок с каникулами
• 28 августа 2016
Ответ дляmatyakaslova
покажешься?
Телочка• 28 августа 2016
Ответ дляБусурманша
А у нас работают на Estel,Matrix,Bbcos,Indola.