Артура Пирожкова• 27 августа 2016
Как побороть скованность.Новая работа.
Девочки..Вчера был первый день на новой работе, точнее меня вчера только представили коллективу и оформили.А сегодня был у начальницы ДР-весь коллектив был приглашен на ДР в ресторан.
Все друг друга знают, общаются..Я из всех знала только одну начальницу, она меня всем представила(вообщем сделала мне положительный ПR. уделила мне много времени)..
К концу вечера я со многими раззнакомилась даже очень хорошо, разговорилась со многими.Ко мне многие подходили делились тонкостями работы и т.п ..
Но как же это трудно в непринужденной обстановке найтись , что сказать и поддержать беседу..что бы не возникало неловких пауз..Как будто кто то держит за горло и не отпускает..
Я посмотрела на других у них речь так и льется, такие все разговорчивые и свои в "доску"(как говорится).
Хотя в жизни я далеко не стеснительная и молчуньей меня не назовешь..
Артура Пирожкова
• 27 августа 2016
А когда надо было говорить тост я чуть в обморок не упала..
Ресничный червь• 27 августа 2016
Вы же знали, что у начальницы День Рождения, нужно было подготовиться (я про тост). А вообщем, пройдет время, все наладится.
Вероятненько• 27 августа 2016
А вы просто дайте себе время внутри и не торопите себя..как ,к ребенку, с пониманием, что вам нужно привыкнуть к новым людям и к обстановке, осмотреться, в конце концов понять кто есть кто..а так абы открываться всем , не зная даже минимальных тонкостей характера..это обычный ваш защитный механизм к не очень знакомым людям, осматривайтесь , оценивайте, потихоньку общайтесь) со временем оно пройдет, просто не зацикливайтесь и не переживайте насчет этого.
Пленница SexShop-а!• 27 августа 2016
Ох, мне в понедельник выходить на новое место, после 5 лет декрета, полный мандраж