Помеха справа• 28 августа 2016
диваны Блесты-ну капец
Вообще не понимаю-за что платить такие дееньги-большая половина диванов-ну никакие, неудобный и однотипные. А вам как они?
Чебурастик• 28 августа 2016
У меня 2 блеста, один уже 8 лет, второй купила на кухню пару лет назад. Они действительно качественные, ортопедические, спина не болит. Стоят своей цены.
Дедуськина бабуська• 28 августа 2016
у меня диван от этой фирмы, купили потому как если разложить его, он очень низкий. покупали малой в детскую,что бы не падала с дивана. В ходе эксплуатации понимаю, что есть свои недочеты.
Тяжело убирать под диваном, твердые подлокотники (очень) можно сильно ударится головой, оббивка будет со временем проседать.........
Помеха справа
• 28 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Может просто стиль вам не нра? Поэтому такое мнение...
стиль вообще не нра-подушки, подушки, подушки. У мамы их диван-подушки эти вообще неудобные.Диван-18000 с долларом по 8
пышка_мышка• 28 августа 2016
А мы купили диван Блест в апреле. Очень довольны. Вообще никаких нареканий нет
Вечный двигатель• 28 августа 2016
Заказали модель Софти недавно, ждем.
Из того, что я пересидела и перележала в магазинах - они лучшие.
Мишка-шалунишка• 28 августа 2016
Нашему первому блесту уже лет 8. Просто отличный и по качеству и по комфорту.
Второй купили года 3 назад, намного хуже, потом читала, что испортились они...
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляЧебурастик
Какая у вас моделька?
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляariella
Неправда, ми мали диван дуже зручний, переїхала купили 3 дивани,знову blest,а старий почистили і хотіли продати,але вирішили на літо поставити на терасу
Якы моделы у вас?
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляДедуськина бабуська
Какая у вас моделька?
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляпышка_мышка
И у вас какая модель?)
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
Кстати, заказали с 18% скидкой))
А где скидку дают? На оф. сайте?
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляМишка-шалунишка
Да? Жаль! Не рекомендуете брать?
Вечный двигатель• 28 августа 2016
Ответ дляГореотума
А где скидку дают? На оф. сайте?
Нет. У них бывают скидки -10% (вот до 15 августа была), а я нашла скидочную карту на 15% и +3% за ДР мужа)
Гореотума• 28 августа 2016
Ответ дляВечный двигатель
А где карту нашли?
ПолБатона• 28 августа 2016
У них вообще бывают хорошие акции- до 25% на определенные модели, надо в салонах спрашивать. У меня диван модель Бетти-удобнее раскладного углового дивана не встречала-большое ровное спальное место, качественно сделано, за 8 лет активного использования и два переезда (разборка/сборка дивана) все в порядке, только недавно оббивку поменяли.
Вечный двигатель• 28 августа 2016
Ответ дляГореотума
А где карту нашли?
В интернете) даже на КС есть такая карта, в продавалке легко найти.
Ошеламиссимо• 28 августа 2016
Ответ дляNaatalja
7 лет уже такой диван как новый
+100 и нашему дивану 7 лет .
спальное место• 28 августа 2016
У нас второй диван Блест. Очень удобные. А внешний вид - это на вкус и цвет, как говорится, нам нравится.
Не рахую, а вважаю• 10 ноября 2016
Ответ дляВечный двигатель
Заказали модель Софти недавно, ждем.
Как мне с Вами договориться насчет карты??
Вечный двигатель• 10 ноября 2016
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Это не со мной) зайдите в продавалку и в поиске введите Блест. Среди результатов смотрите те, что со скидкой, карточкой. Если я не удалила из подписки, то позже сброшу ссылку на девочку, которую я тут нашла с макс скидкой
Не рахую, а вважаю• 10 ноября 2016
Спасибо, не знаете, как передать в другой город? Не из Киева я, она же по всей Украине действует?