Лагшмивара• 28 августа 2016
вот как начинать водить после такого?
Права получила два года назад-толком не ездила. Потом переехали в Киев. Мужу машина не нужна-стоит под домом, но все равно не хочет давать мне ее-говорит покупай себе. Я вообщем и не особо хотела, но на машине передвигаться веселее, нашла себе инструктора и уже раз 5 ездила с ней.
Сегодня ехали с мужем-три полосы, муж пошел на обгон первый, а перед ним через 5 сек начали гнать и обгонять друг друга машины на соседних полосах, первая резко затормозила-второй ее обгонял-короче для нас легко могла возникнуть аварийная ситуация-мужу пришлось завернуть н6а третью полосу и слава Богу, что никого там не было. После этого страшновато
Лагшмивара
• 28 августа 2016
Ответ дляНовопоштинская
Волков бояться - в лес не ходить.
учим с инструктором правила расположения и рядности на дорогах-зачем?их никто не соблюдает и не штрафуют за эти ошибки
Чебуравлик• 28 августа 2016
Вам бы моего мужа! Так ездит, что от заколки на затылке раны постоянно
У меня за рулем от Позняков до Святошино обязательно такая мулька возникает, очень много дураков за рулем, и всегда нужно быть на чеку, просто правильно ехать иногда не спасает.
Лагшмивара
• 28 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
так вот и я о том же
Стервочка• 28 августа 2016
Ответ дляЛагшмивара
так вот и я о том же
вертеть головой на 360 градусов и постоянно прорисовывать себе ситуации -
у него поворот мигает вправо, а он может повернуть влево
- могут перед тобой остановиться на ровном месте
могут подрезать
могут стать посередине дороги и начать разворот через 2 сплошные без поворота.....легко !
ой, а вообще у нас ездят, как Бог на душу положит (((( а хамов сколько на дорогах ???? а паркуются как - ни поворота, ничего...ехал, ехал перед тобой - стал и стоит...а ты догадайся, что он будет делать - стоять ? разворачиваться без поворота ??? дверь откроет ??
стать под знаком и перегородить пол-дороги - это вообще любимое дело.

могут подрезать

Пенять на зеркало• 28 августа 2016
Когда научитесь предугадывать возможные действия других участников движения - станете водителем
Алгонавт• 28 августа 2016
Ну и что? Я с инструктором в 2 реальные аварийные ситуации попадала по вине других, когда он жизни 4-5 человек своим профессионализмом спасал. Меня потом трясло, а он и виду не подавал, хотя был кошмар. За 2 года за рулем - ТТТ, мелкие ошибки. Ну и знак 70 немножко помогает. А обучение и опыт вождегия нужны для того, чтобы вы адекватно действовали.
Без комплексов• 28 августа 2016
Да в киеве ваще сумасшедшие за рулем только ездят))))
Я гостила в лет пять назад у девочки-байкерши, прозрела просто от тамошней езды - никто не пропустит, все стараются тебя выщемить - мрак, я думала поседею за те три дня, что она меня катала)))
Ростки жимолости• 28 августа 2016
Сейчас идиотов на дорогах хватает, еще умиляет, что пытаються доказывать, что они правы
Не волнуйтесь, начнете ездить сами - втянитесь и будете уже предугадывать таких придурков!
Солнечный зайчик• 28 августа 2016
Втянитесь)) я десять лет в Киеве водила, думала тяжело...сейчас начала водить в Англии. Руль с другой стороны, разметка другая. Вот это уже сложно, когда за много лет привыкаешь к одним правилам, а тут все наоборот. Мне даже киевского драйва тут не хватает)) слишком все спокойно.