Самоучка• 28 августа 2016
как поступить?
У меня есть крестница, очень хорошая девочка. Ей скоро 10 лет. С мамой этой девочки мы в глубокой ссоре. Не общаемся. Как мне поздравить ребенка и подарить подарок? Мириться не вариант...Девочка сама в город не ходит.
Результат:
вже голосів:
29 (55.77%)
Нанять курьера
20 (38.46%)
Отнести подарок ей в школу
2 (3.85%)
сложно ответить
1 (1.92%)
Поздравить по телефону
Анонимарик• 28 августа 2016
можно и в школу сходить и курьера прислать только обычного там с НП например
ЧукИГеки• 28 августа 2016
Из этих вариантов - первый.
Ребенку важнее не подарок, а внимание (процесс дарения) и оно должно быть от Вас, а не от курьера. Желательно что бы и не в школе, а дома, при родителях, так как 10 лет это не 18.
Самоучка
• 28 августа 2016
Ответ дляЧукИГеки
Из этих вариантов - первый.
У них дома это исключено.Табу.