Tace4ka• 04 июля 2013

Полуперманентная тушь - кто пробовал, ваши отзывы?

Вот чет задумалась попробовать.... Но хочется услышать отзывы тех, кто уже пробовал. Действительно эфект на  две-три недели? Стоит того? Особый уход при этом за ресницами нужен?
Тролю как могу• 04 июля 2013
чтобы заново не писать, вот моя переписка другой девушке

привет... я ее не покупала... а наносила у мастера... вот такая http://vk.com/public49697645?z=photo-49697645_3014... мастер говорила что стоит 600 грн вроде 5 мл...
купить можно везде в интернете, я так понимаю)))
держится до 3 недель.. но...............
первый раз я наносила на наращенные ресницы... у меня они длинные была.. слой слишком густой нанесла мастер... были тяжелые глаза... мне не понравилось.. я носила наращенные ресницы неделю.. потом пошла тушью покрыла - еще с недельку походила...
второй раз нанесла на свои ресницы.. это было ужасно... так как я привыкла видеть себя с длинными ресницами... я всегда обычной тушью наношу по 15 мин каждый глаз, чтобы были длинные ресницы... а эта тушь не удлиняет... к сожалению.. нисколечки... поэтому рекомендуется делать биозавивку - во-первых, ресницы становятся длиннее, во-вторых, они более ровнее стоят.. я не делала биозавивку - то как ресницы лежат, так и прокрасились - ресницы кто куда смотрели... в разную сторону.. да и еще слой был густой... вобщем ужасно... я пришла домой сразу сняла... у меня есть ремувер для снятия ресниц...
а на третий раз (я сама себе наращиваю ресницы не по технологии) на наращенные ресницы нанесла себе клей для ресництооооненький слой.. и мне очень понравился результат... такой же, как и мои реснички)))) но тоже ношу всего лишь неделю... потому что через недельку ресницы мои смотрят в разные стороны... не эстетично... поэтому снимаю и делаю заново... почему клей наносила? потому что купила такой для чутких глаз, без испарений и просто решила попробовать.. думаю почему я должна постоянно платить за ошибки мастера, который не может нанести так, как мне хочется - слишком густо наносит...

автор Tace4ka • 04 июля 2013
Ответ дляАнгелочек с рожками

Ого )))) Спасибо за такой детальный ответ.... Подумаю над вариантами
Рассказница• 13 сентября 2013
Ответ дляTace4ka
Ни в коем случае не слушайте предыдущего автора. Здесь вариантов быть не должно! Обязательно делайте процедуру только у мастера, но у проверенного! Понимаю, что хороших мастеров мало, но в домашних условиях нарастить себе ресницы или покрыть полуперманентной тушью нереально! Можете посмотреть видео в инете, как это делается. Я мастер по наращиванию уже 5 лет и насмотрелась на разные ситуации, в том числе и когда девочки сами себе наращивали ресницы. Представьте, когда свои ресницы вкучу склеены (а нарастить самой себе отдельно на каждую ресницу не получится), довольно часто начинается раздражение века. С полуперманентной тушью также, наносить ее нужно на реснички и очень быстро разъединять их, чтоб ни одна не склеилась. А то, что предлагает ’Ангелочек...’ наносить клей да еще и поверх наращенных ресниц - бред!