Айболитная• 28 августа 2016

девочки! помогите найти свою...

сковородку! очень надо!( чтоб без масла готовить! чтоб отличная была! чтоб любовь с первого раза))) и чтоб проверенная а не по рекламе! спасибо!
Чу Ча• 28 августа 2016
я пользуюсь Виолой. .покупала в эпицентре..очень нравится..и не оч дорогая
автор Айболитная • 28 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
спасибо, погуглю!
автор Айболитная • 28 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
ого)) http://globaltop.com.ua/skovoroda-viola-castey-o26... 1600грн это дешево?:)))
luda-00• 28 августа 2016
У меня Биол нормально жарит без масла. Но тяжелая шо капец.
автор Айболитная • 28 августа 2016
Ответ дляluda-00
ой)) а у вас какая?? с покрытием или без?? там их масса
Таки в курсе• 28 августа 2016
нам свекровь недавно Amway подарила, это просто супер сковорода. Хотя до этого были Tefal хорошие, но с этой не сравнить (но цена у нее за 100$)
Под пытками• 28 августа 2016
сори..в телефоне. т9..Биола..
автор Айболитная • 28 августа 2016
Ответ дляПод пытками
сори..в телефоне. т9..Биола..
аа, биол тут советуют! цены приятные)
Масяня Я• 28 августа 2016
Любая сковорода требует масла. Разве что водянистое тушите, или жарите
luda-00• 28 августа 2016
Ответ дляАйболитная
С антипригарным покрытием, черная. Покупала в Эпицентре по акции + сковорода для блинов в подарок.