Айболитная• 28 августа 2016
девочки! помогите найти свою...
сковородку! очень надо!( чтоб без масла готовить! чтоб отличная была! чтоб любовь с первого раза))) и чтоб проверенная а не по рекламе! спасибо!
Айболитная
• 28 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
я пользуюсь Виолой. .покупала в эпицентре..очень нравится..и не оч дорогая
спасибо, погуглю!
Айболитная
• 28 августа 2016
Ответ дляЧу Ча
ого)) 1600грн это дешево?:)))
Айболитная
• 28 августа 2016
Ответ дляluda-00
У меня Биол нормально жарит без масла. Но тяжелая шо капец.
ой)) а у вас какая?? с покрытием или без?? там их масса
Таки в курсе• 28 августа 2016
нам свекровь недавно Amway подарила, это просто супер сковорода. Хотя до этого были Tefal хорошие, но с этой не сравнить (но цена у нее за 100$)
Айболитная
• 28 августа 2016
Ответ дляПод пытками
сори..в телефоне. т9..Биола..
аа, биол тут советуют! цены приятные)