Наташа_70575• 04 июля 2013

Кто отдыхал в Схиднице или на Шацких озерах?

Кто отдыхал в Схиднице или на Шацких озерах? Поделитесь впечатлением, пожалуйста!
Обнемашечка• 04 июля 2013
Были в мае на Шацких,попали в межсезонье. Красота,сняли домики прям у озера. Нам очень понравилось. Рекомендую.

6ч-47мин• 04 июля 2013
Мы 4 раза были в Схиднице ’ Три сини та донька’ очень понравилось. Свежий воздух, красиво, культурно и вкусно!!!!
Утка_в_тапках• 04 июля 2013
Мы были в Схиднеце ’Вилла Мозоли’ за номер 130 грн - все супер, если хотите что бы вам готовили то будут то что вы скажете за 3 блюда 20 грн
Утка_в_тапках• 04 июля 2013
Номер - душ, комната гостевая и спальна с большой кроватью, все чистое, такое что прям блестит!
автор Наташа_70575 • 05 июля 2013
Ответ дляУтка_в_тапках
нужно будет посмотреть. а то ’Три сына’ дороговатенько немного,хотя условия супер. Я еще ищу чтобы был бассейн,но что-то пока безрезультатно...
lorik-lar• 06 июля 2013
В Сходнице отдыхаем в ’Валерии’ есть баня, бассейн, тренажеры, бильярд, питание.