Смурфетта• 04 июля 2013
Какое у Вас фото на загран. паспорте?
Были ли случаи, что Вас не узнавали и не выпускали???
Просто я на фото накрашенная и в жизни нет два разных человека. Да и паспорт не хочу со страшным фото)))
Весенний Марафон• 04 июля 2013
у меня такая фотка, что я сама себя не узнаю и моим паспортом запросто может пользоваться кто угодно! ’Спасибо’ фотографу в ОВИРе! А еще, если прикрепить загранпаспорт на холодильник, можно замечательно похудеть без диет и тренажеров!
Подтяжка• 04 июля 2013
У меня страшная так когда ехала оформлять паспорт фотки с собой взяла ....( не красилась ... так поехала , так как было очень рано и не было охоты марафетиться )а там сказали что такие фото не нужны и сфоткали как была

Ковбой Хагис• 04 июля 2013
Ответ дляПодтяжка

о ужас у меня аналогично...фоткой можно детей пугать ,а то и взрослых тоже...вобщем за границу выезжает вместо меня криворотый уродец
olga-vesna• 04 июля 2013
Ответ дляМолчавочка
И у меня страшнючая фотка,прихорашивалась пол дня,а получилась ужас.
Аналогично! Это, наверное, закон подлости № 318 - когда выглядишь на все сто в жизни, то получаешься страшилкой на фото!
Мини-бикини• 05 июля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Девочки,кстати,а если у меня загран на девичью фамилию еще.То мне ж его тоже надо менять,как и украинский???
А то после замужества ушла как в декрет,то никуда не ездила и забыла совсем))))
нужно менять,и украинский тоже, код в налоговой поменять.
Смурфетта
• 05 июля 2013
Когда меняла украинский в паспортном столе сказали, что можно не менять в Турцию или Египет и по старому можно. Теперь хочу сделать, вчера было закрыто, может еще сегодня вечером схожу, узнаю хотябы.потом отпишусь будет ли штрав, т.к. в браке уже 2 года.
Смурфетта
• 09 июля 2013
Ответ дляЮююЛллЯяя
Я в браке уже 4 года)))))))
Сегодня сдала документы всего заплатила 450 грн
штрафа, нет. сдаешь старый паспорт и документы на новый и все.