АдеКВАтная• 28 августа 2016
Вы узнали,что ваша дочь продала девственность за большую сумму, Ваша реакция?
Ваша реакция? Действия?
Рс. Нашла переписку дочери с мужиком, там все подробности(
Распутница• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
вы ее хоть читали, статью эту?
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -
караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк.
барышне 17.
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх
барышне 17.
Читала! Я - юрист!
Посмотрите, с чего я свой пост начала: поинтересовалась, сколько девочек лет! Не было возможности искать в ответах возраст, поэтому написала исходя из того, что увидела в вопросе.
Вопрос автора был: какие действия предпринять?! Я высказала свою точку зрения.
Не понимаю, чего вы накинулись на меня?! Я вас чем-то обидела своим ответом?!
Евгения Юрьевна• 28 августа 2016
Единственное, я бы не хотела об этом знать. Когда знаешь - фигня ситуация( хочется одной всыпать, а второго ищвращенца прибить
Ростки жимолости• 28 августа 2016
девочка молодец что говорить)) лишь бы справку от него взяла что не больной спидом и прочим. в наше время девственность не ценится( свою дочку тоже к этому подведу-и захочет- продаст а не захочет так отдаст какому то бля..уну. их хватает
Ростки жимолости• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
пусть больше просит . на 50 тыс грн ниче не купишь. пусть за 4 дает. зато купит и себе и вам всего. а целка то такое. все равно порвут.
Евгения Юрьевна• 28 августа 2016
Ответ дляВолшебная палочка
Это проституция, кто бы чего не писал типо ’ в жизни не пропадет’, но факт остаеться фактом. Почему бы потом просто не спать за деньги, это первый шаг.
Судя по всему ’вседозволенность’ а раз не дают на iPhone нашла способ заработать на него.
Да, проституция. И выходить замуж по расчету - проституция. И иметь папика. Но часто девушки комфортно себя при этом чувствуют. А я вот не могу
были такие варианты в мужья: и не старые, и очень богатые, и на руках носили. Но не все могут спать без чувств( а знакомые вот так пристроились и живут счастливо на широкую ногу
Невидимка• 28 августа 2016
Сказала бы не говори папе, он у нас псих немного. Сама б конечно ойкнула, но ничего такого, за что можно было бы ругать дочь не вижу! Тело её, решать ей, если вам это страшно, то вы где то упустили...
Пез Году Неделя• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а если нет - деньги забрать?
Писю зашить)
ОноВамнадо• 28 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
Вам бы романы писать. В жизни на деле все окажется куда более не романтично. Это не фильм, а реальность. Придурков вокруг полно. Еще шантажировать будет, да мало ли что. А вероятность того, что девочка пойдет потом еще и по кривой легкой дорожке тоже очень велика. Это психика, по сути еще даже не окрепшая.
Не знаю, как окажется и как будет. я не продавала) но у меня был первый секс в 15 лет, с мои до сих пор единственным мужчиной, ему было тогда 22, никто никого не сажал,в се было по обоюдному, но я была у него не первая, и он знал что, как и куда, было очень хорошо, и о том что ’я не девственица уже’ я поняла только по крови, ощущения боли и т.д. вообще небыло. а вот подружка моя лучшая, на полгода позже и с мальчиком из паралели, она у него первая и он у нее, она потом вообще боялась сексом заниматься и говорит - ты ненормальная, как такой болючий кошмар может быть приятным... к психологу ходила....
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Читала! Я - юрист!
на вас не накидывалась, а поинтересовалась, какое преступление было совершено, как вы утверждали.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляПез Году Неделя
Писю зашить)
чтобы еще раз продать или чтобы второй раз исключительно по любови и даром?
Сама не знаю• 28 августа 2016
Дамы, пишущие ’молодец!’, вы своих дочек в эмираты шейхам отправляйте. Там полтос баксов за девственность дают. Двушка - слезы.
Сама не знаю• 28 августа 2016
Ответ дляЗоркая Зорро
Умная нынче молодеш пошла..у нас все было бесплатно))
У кого у вас? С 2000го года одна киевская контора целочек отправлчет в оаэ.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
а перелет оплачивают?
а две тыщи да, слезы...
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
блин, это все проходит. Понравилось или не понравилось. Это далеко не на первом месте. На первом месте жизнь понимаете? Я уверенна просто, что нормальный , не маньяк , не извращенец не будет таким заниматься. Ведь если он нормальный, то ему и так ’дадут’. И секс это не только физическое удовольствие, а и моральное. Когда по любви и с любимым человеком, а не со старым придурком, с которым бесплатно никто не хочет. Это в лучшем случае. Но да если не способна найти хорошего, достойного, чтобы с ним по любви все случилось и случалось потом еще не раз, чтобы , раз уж так спешит , полюбить это дело, то да остается только за деньги продать и рыдать потом в подушку от собственной никчемности. Только это все фантазии о справках, о его прекрасном отношении. Кто платит, тот и танцует. Чтобы она потом не плакала из-за его грубости и отношения как ...ну сами догадайтесь к кому.
Сама не знаю• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а перелет оплачивают?
а две тыщи да, слезы...
виза, перелет, проживание, автомобиль с водителем, анализы в медцентре - все оплачено
парИла я парИла• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
молодец девочка, я бы скандал не устраивала, только по переписке и любым каналам проверить, чтобы не извращенец. если нормальный, обходительный мужчина. который сумеет сделать приятное, и научить прелестям секса)) почему бы и нет..
в свое время встречалась со старшим, так он так умел управлять моим телом)))
а девочка получит опыт, удовольствие, плюси приятный бонус.
лучше так, чем непонятно с кем с однокласников/одногрупников за спасибо.. а потом может и не позвонить..
а так ей будет небольшой стартовый капитал на учебу, побаловать себя и тд.
не зацикливайтесь на этом. просто мягко проведите беседу.. что женщина тоже должна предохраняться. пусть у нее на всякий случай будут презервативы, или хотя бы пусть знает где взять. расскажите о таблетках, после незащищенного ПА, чтобы потом не было сюрпризов. девочка выросла все ок)
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
Нужны они там. Ага. Там кстати только о своих государство беспокоится. Свои там конечно живут очень хорошо.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
вот уж действительно от такого количества денег эти шейхи совсем сбрендили.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляМашкус
нет, лучше быть целкой-патриоткой! умри, но не дай поцелуя без любви!!!
Гг...так можно ж и не целоваться.
миссДавеча• 28 августа 2016
Мрак не хотелось бы чтобы моя дочь о подобном думала . Неужели это нормалтно ? Я тоже неприятно удивлена от постов .
Сама не знаю• 28 августа 2016
Ответ дляПросто Мария
причем здесь государство. Целок для утех богатеев, полагаете, по госпрограмме выращивают?
Гладковыбритый шишун• 28 августа 2016
Если за большую, то хорошо, что не продешевила хоть. Многие бесплатно отдают соседку под пивко или после дискотеки.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
в Китае при Мао Цзэдуне было что-то подобное.
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляСама не знаю
При том, что прав у них там ноль целых ноль десятых. Они там никто и зовут их никак. При этом.