АдеКВАтная• 28 августа 2016

Вы узнали,что ваша дочь продала девственность за большую сумму, Ваша реакция?

Ваша реакция? Действия?

Рс. Нашла переписку дочери с мужиком, там все подробности(
Я вся ваша• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
автор, огласите сумму, а то видите, как народ живо интересуецца...видимо, хотят прицениться, чтоб не продешевить)))
на всякий случай...мало ли, где девственность на продаж завалялась.
ага...себе пришить и продать!!

автор АдеКВАтная • 28 августа 2016
Ответ дляЧудо в декрете
А какая реакция может быть на тролля?.
Не смешно. Или вы думаете такого не может быть? Наивность не очень хорошо
автор АдеКВАтная • 28 августа 2016
Ответ дляrossavasar
Удалено администрацией...
Все самое необходимое есть. На днях просила 6 айфон, я отказала
автор АдеКВАтная • 28 августа 2016
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
автор,каков сумма ’деозита’ и сколько лет ’вкладу’?
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
ага...себе пришить и продать!!
ну если цена девственности в разы превышает стоимость операции гименопластики, то почему бы и нет...
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
а вы хотите в долю?
Не стесняюсь• 28 августа 2016
Автор, если бы можно было купить мозг, вы бы купили?
Я вся ваша• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
мало...я видела на мамбе мужик предлагал 5 кусков зеленых и поездку на отдых!
Просто Мария• 28 августа 2016
Какой ужас. Надеюсь, что выше отвечали в шутку. Иначе все печально. Помню как еще в школе учились и примерные старшеклассницы , дети учителей оказывается за деньги спали с дяденьками и все это снималось на камеру. Потом одного дяденьку убили и эти все записи вскрылись. Их и их мам и пап в милицию вызвали , сознание там теряли. Позор был конечно и сплетни. Девочка повзрослеет, поумнеет, деньги потратятся , а пятно это уже не отмоешь.

Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
по-правильному такие вещи продают на аукционе. а то что это - за две штуки первому предложившему. еще и мама в карман заглядывает уже.
ОноВамнадо• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
не маленькая девочка уже, тем более, я думаю, что этот мужчина ей не противен! Да и если взрослый, то поидее сделает все правильно, а не абы как)

а мужчине сколько?
Коренная киевлянка• 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
Нормально. Или лучше по пьянке с ровесником неумелым. Раз любимого у нее нет, то нормально. И вообще за что там деньги, больше мороки, слишком много значения этой пленке придают.
Чудо-Рыба-кит• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
о чем, как деньги забрать?
уже продала. свершилось. или о чем диалог? чтоб больше девственность не продавала?
вы автор? я не вам писала...
ОноВамнадо• 28 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Машкус• 28 августа 2016
Молодец девочка! продать вместо отдать непонятно кому - ребенок в жизни не пропадет! половина баб спит в том или ином варианте с мужиками за выгоду - кто за содержание, кто за шубку, кто за зарплату его и т.д... так какая разница между этой девочкой и всеми теми женщинами?!! почему то же никто не вопит - какой ужас я живу с мужем из-за его больших доходов, забейте меня камнями....
Распутница• 28 августа 2016
Так а сколько лет дочери?!
Это крайне важно! Если несовершеннолетняя, то с этим нужно в полицию! Она жертва совершенного преступления. А если этот ’делец’ занимается этим делом в оптовых объёмах, так ещё и соучастница!
А если совершеннолетняя - кто дал вам моральное право вмешиваться в личную жизнь дочери?!
ОноВамнадо• 28 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
но при этом некоторым мужчинам это очень важно)))) поэтому, если ОН сделает это правильно, умело и ей понравится, привьет ей любовь к сексу и подарит наслаждение, да еще и отблагодарит финансово - это в 10000 раз лучше, чем какой-то кривопипик сделает это неумело, больно и т.д., а она так и не полюбит секс, будут неприятные воспоминания, что это больно и неприятно)
ОноВамнадо• 28 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Так а сколько лет дочери?!
ей. 17 с половиной - взрослая девочка, и я вно лучше,чем с каким-то школьником. вопрос только здоровья его и ее, конечно. ну и его умения ’сделать хорошо’...
Бойцовская• 28 августа 2016
Ну явно, конечно, тролль. Но , конечно, бывает и такое в реале)

Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляРаспутница
Так а сколько лет дочери?!
какого?
Распутница• 28 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
В любом случае, это вопрос воспитания в семье! Уже поздно что-то говорить, а тем более выносить это на обсуждение.
У меня сыновья. Но лично я в 17,5 лет не смогла бы переступить через себя и пойти на такой шаг. ИМХО
Волшебная палочка• 28 августа 2016
Это проституция, кто бы чего не писал типо ’ в жизни не пропадет’, но факт остаеться фактом. Почему бы потом просто не спать за деньги, это первый шаг.
Судя по всему ’вседозволенность’ а раз не дают на iPhone нашла способ заработать на него.
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляОноВамнадо
Вам бы романы писать. В жизни на деле все окажется куда более не романтично. Это не фильм, а реальность. Придурков вокруг полно. Еще шантажировать будет, да мало ли что. А вероятность того, что девочка пойдет потом еще и по кривой легкой дорожке тоже очень велика. Это психика, по сути еще даже не окрепшая.
Распутница• 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
какого?
Ст 156 УК Украины Развоащение несовершеннолетних.
Фантазерша• 28 августа 2016
Девочка не шокирует, она молодая, аспирин будет. В шоке с тёток, которые говорят молодец. Неужели все так плохо? Первый мужчина был по пьяни в парадняке? Так может лучшего не заслужили и никто не предлагал $? Если девочка стоящая и с клэпкой в голове, она найдёт себе пару соответствующую.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляРаспутница
вы ее хоть читали, статью эту?
Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла шістнадцятирічного віку, -

караються обмеженням волі на строк до п´яти років або позбавленням волі на той самий строк.

барышне 17.
Детские_Будут?• 28 августа 2016
Ответ дляФантазерша
нет, в красивой постели.
но я бескорыстная дурочка.
Людмила-МаЕшики• 28 августа 2016
Нашла бы мужика с которым дочка переписывается и так бы нагнала что долго бы в сторону малолеток не заглядывался
Просто Мария• 28 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Согласна. Тоже в шоке с ответов. Неужели у всех был настолько печальный опыт?(( что готовы теперь стать мамами-сутенерами и отправлять дочерей каким-то придуркам, явно гораздо старшим , очень даже может быть, что женатым . Ибо нормальный такое предложение девочке не сделает переспать с ним за деньги. А если он вообще маньяк какой-то. Фантазерки.
Евгения Юрьевна• 28 августа 2016
Автор, тут в топе тема была как ужасно первый раз у большинства произошёл. Я, правда, была в шоке. Думала почти все по любви с надёжным человеком и все такое. А нет!
Так если дочь сама на это согласна, то в чем проблема? Ей через пол года 18. Это ее дело, что с ней делать. Подарить достойному мужчине, продать за деньги или подарить мудаку.