28 августа 2016

Вы узнали,что ваша дочь продала девственность за большую сумму, Ваша реакция?

Ваша реакция? Действия?

Рс. Нашла переписку дочери с мужиком, там все подробности(
показать весь текст
Таки в курсе 28 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
судя по опусам мамаши - она будет только рада))))
дочка денег в дом принесёт)
Деньги дочери мне не нужны. Но, да, я буду рада, моя девочка в этом мире не пропадет и ныть не будет!
Лика-прилипка 28 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Деньги дочери мне не нужны. Но, да, я буду рада, моя девочка в этом мире не пропадет и ныть не будет!
правильно))) и пойдёт дальше так зарабатывать деньги))))
и на образование тратиться не нужно!.)))
Чебуравлик 28 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Не надо впадать в крайности, в 10 это еще ребенок. Вот будет ей 16, без вопросов. Даже если она решит ее продать самостоятельно, я ей только помогу не накосячить. И подскажу, что и как сделать.
Так она для вас и в 16-ть может быть ребёнком, а для кого то в 10-ть уже взрослой.
Дорастите её до 16-ти и увидите эту ’взрослость’ самостоятельно.
Таки в курсе 28 августа 2016
Ответ дляЛика-прилипка
правильно))) и пойдёт дальше так зарабатывать деньги))))
и на образование тратиться не нужно!.)))
Не самый плохой кстати будет доход, если уж на то пошло.
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляГерцогиня
если ей 18 и больш - поинтересовалась бы, на что ей требуются деньги и почему не сказала мне
если ей меньше 18 - ремень, домашний арест и заява на растление однозначно, у нас есть в городе общественники, отлавливающие педофилов
ей 17 и потерпевшей она не может быть по уголовному делу.
и педофилы - это несколько иное.
в 17 лет уже половозрелая девица, педофилам не интересна она.
Таки в курсе 28 августа 2016
Ответ дляЧебуравлик
Так она для вас и в 16-ть может быть ребёнком, а для кого то в 10-ть уже взрослой.
Дорастите её до 16-ти и увидите эту ’взрослость’ самостоятельно.
Для меня она всегда будет ребенком, даже в свои 40 лет. Дети для своих родителей всегда ’маленькие’.
Молчавочка 28 августа 2016
Ответ дляМашкус
знаете, у меня вот тоже была читая мечта - первый секс - в первую брачную ночь с любимым и на всю жизнь единственным мужчиной!! и что?!!! красивые слова из красивого романа.... да, это был конечно не прямо ужас, и к любви этот человек вообще не имел никакого отношения и по итогу честно - действительно, лучше бы продала! жизнь вносит свои коррективы. любимого мужчину встретила когда мне было уже за 30, к тому времени напробовалась, насмотрелась и т.д... и без этого моего опыта отношения с мужем были бы не такие гармоничные или бы на эту гармонизацию потребовались дополнительные силы и время. Сейчас порядочность, честность, искренние чувства приводят только к боли в основном и разочарованиям....
Порядочность - она или есть или ее нет. Не может быть к одному человеку порядочное отношение, а к другому - скотское. Это внутри человека.
Хотя это сейчас считается чем-то позорным.
Продавать нужно то, что ты сам сделал своими руками, мозгами, то, что ты добился своим трудом.
А продавать то, что дано тебе от природы, то, что заложено в человеке по умолчанию - это ужасно.
Продавать почки, яйцеклетки, оставаясь потом инвалидами на всю жизнь, разве это хорошо?
А уж продажа девственности - это вообще инвалидность душевная, как по мне.
Все мы хотели, как в сказке, не у всех получилось, я вообще пошла на этот шаг, когда уже возраст пришел, все никак ’прынца’ подходящего не находилось) Но парень мне нравился и я решилась)
А были знакомые девочки, они так себя продали за 20 долларов, это были 90-е, когда и двадцатка баксов были деньги)
Все равно, фу.
Какой-то чужой дядька, может, к нему и душа не ляжет и не ты выбираешь себе своего первого, а он покупает тебя, это такая травма, шо ну его...
Но, может, это я, блаженная, молодежь по другому рассуждает, но своей дочери такого н пожелала бы ни за что на свете. Ей, кстати, 16-ть, подбирается опасный возраст.
Видела примеры хороших отношений и любви, у моей крестницы так, как раз молодые, по 24 года, встречались, первая любовь, первый секс, поженились, все замечательно.
Вот на таких примерах ращу свою дочь и не думаю, что от одного негативного случая надо все растереть и в пыль и в прах и смотреть на мир в черном цвете.
Волшебная палочка 28 августа 2016
Я в шоке, вот это у нас поколение шалав растет.
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляТаки в курсе
Для меня она всегда будет ребенком, даже в свои 40 лет. Дети для своих родителей всегда ’маленькие’.
ничего подобного. у меня взрослые дети. 24 и 17 лет.
а маленькому 4. он маленький, да.
Машкус 28 августа 2016
во всем должна быть здоровая доля цинизма. приведу пример - свою куму. Сейчас у нее гостевой брак, ребенок, деньги есть, но не большие, хотя в свое время в 18 лет у нее был личный водитель с авто и своя квартира. Сейчас очень бедкается, что ее родители рассказывали о том что надо замуж за хорошего человека, по любви и т.д... приводили в дом каких-то военных и пацанов из села - знакомить.... ноет теперь что пока коллеги ее родителей (судьи и прокуроры) женили своих детей между собой, увеличивая благосостояние семей и делая жизнь детей богаче, ее родители рассказывали ей о любви.... поэтому она со вздохами слушает рассказы о жизни своих ровесников где во главу угла ставилась не большая и чистая любовь а открывающиеся перспективы.... посему теперь она ездит на метро в то время как другие на Паджеро и Инфинити. Конечно не всем нужна такая жизнь и не все ее захотят, но определенному % это именно то что нужно
Таки в курсе 28 августа 2016
Ответ дляМашкус
во всем должна быть здоровая доля цинизма. приведу пример - свою куму. Сейчас у нее гостевой брак, ребенок, деньги есть, но не большие, хотя в свое время в 18 лет у нее был личный водитель с авто и своя квартира. Сейчас очень бедкается, что ее родители рассказывали о том что надо замуж за хорошего человека, по любви и т.д... приводили в дом каких-то военных и пацанов из села - знакомить.... ноет теперь что пока коллеги ее родителей (судьи и прокуроры) женили своих детей между собой, увеличивая благосостояние семей и делая жизнь детей богаче, ее родители рассказывали ей о любви.... поэтому она со вздохами слушает рассказы о жизни своих ровесников где во главу угла ставилась не большая и чистая любовь а открывающиеся перспективы.... посему теперь она ездит на метро в то время как другие на Паджеро и Инфинити. Конечно не всем нужна такая жизнь и не все ее захотят, но определенному % это именно то что нужно
Машкус 28 августа 2016
Ответ дляМолчавочка
Порядочность - она или есть или ее нет. Не может быть к одному человеку порядочное отношение, а к другому - скотское. Это внутри человека.
Хотя это сейчас считается чем-то позорным.
Продавать нужно то, что ты сам сделал своими руками, мозгами, то, что ты добился своим трудом.
А продавать то, что дано тебе от природы, то, что заложено в человеке по умолчанию - это ужасно.
Продавать почки, яйцеклетки, оставаясь потом инвалидами на всю жизнь, разве это хорошо?
А уж продажа девственности - это вообще инвалидность душевная, как по мне.
Все мы хотели, как в сказке, не у всех получилось, я вообще пошла на этот шаг, когда уже возраст пришел, все никак ’прынца’ подходящего не находилось) Но парень мне нравился и я решилась)
А были знакомые девочки, они так себя продали за 20 долларов, это были 90-е, когда и двадцатка баксов были деньги)
Все равно, фу.
Какой-то чужой дядька, может, к нему и душа не ляжет и не ты выбираешь себе своего первого, а он покупает тебя, это такая травма, шо ну его...
Но, может, это я, блаженная, молодежь по другому рассуждает, но своей дочери такого н пожелала бы ни за что на свете. Ей, кстати, 16-ть, подбирается опасный возраст.
Видела примеры хороших отношений и любви, у моей крестницы так, как раз молодые, по 24 года, встречались, первая любовь, первый секс, поженились, все замечательно.
Вот на таких примерах ращу свою дочь и не думаю, что от одного негативного случая надо все растереть и в пыль и в прах и смотреть на мир в черном цвете.
модели по факту продают тоже то что им дала природа - внешность: фигуру, лицо и очень прилично еще на этом зарабатывают! Почки и яйцеклетки - это другое, не сравнивайте!
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляМашкус
модели по факту продают тоже то что им дала природа - внешность: фигуру, лицо и очень прилично еще на этом зарабатывают! Почки и яйцеклетки - это другое, не сравнивайте!
еще и родители сами своих пятилеток приводят в детские модельные школы.
Фантазерша 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
нет, в красивой постели.
но я бескорыстная дурочка.
Хотелось бы вернуть все назад и продать за деньги?
Детские_Будут? 28 августа 2016
Ответ дляФантазерша
Хотелось бы вернуть все назад и продать за деньги?
ничего вернуть невозможно.
о чем этот вопрос ваш...
Фантазерша 28 августа 2016
Мамы мальчиков, мотайте на ус, учите своих сыновей разбираться в девушках( если что я Мама девочек, но я их на другое настраиваю)
Что-то не спится 28 августа 2016
проституция привет.. но наверное дочь в маму пошла..?
Машкус 28 августа 2016
Ответ дляЧто-то не спится
проституция привет.. но наверное дочь в маму пошла..?
скажите, а вот тут темки периодически бывают с вопросами что делать при исходных данных - я в декрете/беременна, своего заработка нет/или заработок - детские и 300грн копирайтом, квартиры нет, к маме идти некуда - там брат с семей и 10-тью детьми в 2-х комнатной квартире, живу в квартире мужа, он семью содержит, но я его не люблю/он меня не любит, но идти мне некуда, жить мне не на что, пока живем так который год, а что делать дальше и как все изменить? при таких исходных данных описанная ситуация разве тоже не проституция?
Screenshifango 28 августа 2016
С одной стороны - коробит конечно от таких поступков. А с другой... такие ушлые девочки обычно уже вовсю живут половой жизнью и дают везде, кроме Того Самого органа, ибо знают, что можно при случае подзаработать) Другим это в голову даже не придет)
Королева спама 28 августа 2016
Молодец девчонка!
Бусурманша 28 августа 2016
Ответ дляАдеКВАтная
Ей 17, 5 хочет 2тыс дол
Прикольно. И на айфон хватит и восстановить, http://dopomoga-plus.com/services/ginekologiya/gim...
А то вдруг новый айфон выйдет, а продать уже нечего будет
Коко На Страже 28 августа 2016
муж сказал, пусть процент отстёгивает...
Ядвига Юсьлегко 28 августа 2016
Я бы сказала, Автор, что оно молодец!
миссАрфография 28 августа 2016
Было бы обидно осознать, что дочь шлюха...
АфродитаПетровна 28 августа 2016
девочки, вы вообще не в себе писать Молодец?! А если он извращенец, а если он друзей своих извращенцев с собой возьмет, а если они насиловать дитя суткми будут?? И при этом на видео снимать чтоб продать потом?? Посмотрите битву экстрасенсов как там дитя, девочку 16 лет заманили в полицейскую машину, увезли, закрыли в доме и насиловали 3 суток несколько упырей! За это время даже попить ребенку не давали, в желудке было только то что, простите, ей напустили эти твари! Сейчас только утырков всяких, а вы готовы дочерей своих подкладывать под все что угодно, лишь бы бабло заработать?!!! У меня просто шок! Нет слов!!!
Робот Вертер 28 августа 2016
Ответ дляКоренная киевлянка
Нормально. Или лучше по пьянке с ровесником неумелым. Раз любимого у нее нет, то нормально. И вообще за что там деньги, больше мороки, слишком много значения этой пленке придают.
та да, шлюха она и есть шлюха
Робот Вертер 28 августа 2016
Ответ дляКоролева спама
Молодец девчонка!
ты проститутка ?
Хвець-тець 28 августа 2016
Ну не знаю, почему многие поддерживают продажу своего тела....
Уж лучше с прищавым одноклассником, но по любви и при большом желании.
matyakaslova 28 августа 2016
Первый вопрос
- после была у гинеколога ?
- не было ли насилия ?
- со здоровьем все ок ?
-где деньги ?
- зачем тебе такая сумма ?
Сама не знаю 28 августа 2016
Ответ дляДетские_Будут?
в Китае при Мао Цзэдуне было что-то подобное.
Зачем напрягаться с госпрограммами. Наших свистни - вагон приедет.