Домашнее не вариант, какое вы покупаете в магазинах, супермаркетах.
Анна Чайка• 28 августа 2016
Не даю никакого, оно плохо переваривается детским организмом. Для ЖКТ это огромный удар.
prosto_aisha• 28 августа 2016
Домашнее коровье когда у бабушки с 6месяцев. В городе словяночку. Так не пьют. Каши варю.
Варила каши старшему на Селянском 2,5% синий пакет) А младшему, в годик, перешла на домашнее молочко. Снимаю сливки и чуть развожу водой. На счет пакетов сильно поменялось мнение, а в домашнем молоке природные витамины и полезность. Беру у одних и тех же людей, в свою хорошо помытую банку. На ночь пьем смесь.
Ответ дляNagaina
До 3х лет вообще не давала.
а какой рацион у вас был?
девочки,а что тогда на ночь перед сном даете за еду? я вот давала смесь с 10 мес. так как по причине моего здоровья пришлось закрыть ГВ...теперь малому 1,6 я стала давать молоко Яготинское детское....муж говорит дорого, покупай домашнее сразу 3 литра и разводи...а как его разводить????
Ответ дляБесилка
На ночь давала нан 3, на нем и кашки делала.
Анна Чайка• 29 августа 2016
Ответ дляБесилка
Лучше спросите у педиатра, а лучше у гастроентеролога. Мамы,не калечи детей! только у нас в стране столько детей с аллергией и диабетами, в три года уже дуодениты и колиты. Забиты гастро отделения и все с района.на вопрос какой рацион у ребенка - стандартный ответ-молоко домашнее. А сальмонелез. Уже пастерелизованое лучше дайте,оно хоть безопаснее по бактериальному содержанию. Почему не купите дешевую смесь малыш -это то,что можно давать ребенку и 5 рублей больше потратите. Только у нас в стране дети так сильно болеют.если вы скажите любому врачу в цивилизованой стране что дали ребенку молоко, он будет очень удивлен
галинамирза• 29 августа 2016
Ответ дляElennka26
+1, берем як і ви.Коли немає домашнього беру яготинське, селянське, наздоровя.Молоко не пють, старший інколи какао, о модша їсть 5-6 ложок каші, думаю не критично яке молоко
галинамирза• 29 августа 2016
Ответ дляБесилка
да, старшая пила смесь до 2х лет....
ВОЗ рекомендує суміш до 2-х
галинамирза• 29 августа 2016
Ответ дляАнна Чайка
Я з двох місяців виросла на коровячому домашньому молоці і пів країни думаю, і ніколи алергій і проблем з шкт не було.Старшому до двох років не давала, притримувалась всіх сучасних норм, не алергетик, але таки підсипало.Подруга заганялась з харчуванням дуже, все по сучасних правилах, на вічних дієтах, дитині вже 6, а алергія усугубляється тільки.З молодшою в мене присутній здоровий глузд, але без перебору, якщо в її рік вся сімя їла вівсянку на молоці то і їй давала, спеціально звичайно молочком не поїла і все ок.
Ответ дляАнна Чайка
Ну малыша не собираюсь покупать по одной простой причине, что он от него рвет, вот так вот, запах мене его не нравится, он горчит, просто отвратительная смесь, но может кому -то и подходит, я собираюсь давать молоко не просто, а в каше, так как просто так он его пить не будет, сейчас, вместо каши с молоком у нас пока смесь, но это очень дорого выходит, смесь у нас специально подобрана педиатром и не одним - Хумана HN, 300 г, 154 грн в месяц выходит чуть более тысячи гривен, думаю, как-то дороговато(
Ответ дляЖаклин
Плюсуюсь.
Девочки, подскажите тогда что вы даете всместо молочных каш? Опишите, пожалуйста, если не трудно свой рацион на 1 день?
галинамирза• 29 августа 2016
Ответ дляJuliettLitvinova
І справді дорого.ГВ наше все)), я навіть не знала цін на суміші.