Синди Кроуфорд• 28 августа 2016
Помогите советом срочно
Купили ребёнку шкаф купе с зеркалом свершалась сказала в спальню нельзя такое огромное зеркало??????что делать с мужем скандалим я в панике почитала в инете действительно нельзя сижу плачу.муж сказал Викинит шкаф.подскажите только нормально без подколов
Раздражевская• 28 августа 2016
причину назовите почему нельзя большое зеркало в спальню и я вам скажу как решить ваш вопрос
Боюсь признаться• 28 августа 2016
По фен-шуй очень плохо, когда отражается спящий человек в зеркале. А у нас это ’плохо’ связывают с потусторонними силами
Воздух в банке• 28 августа 2016
я на ночь зеркало прячу на другую дверь, меня открытый шкаф не напрягает
забиякина• 28 августа 2016
Ответ дляSlawa81
Что за бред, нельзя зеркала? 1,2 фото - наша спальня . 3-е комната дочери.
Отражение супружеского ложа в зеркале притягивает возможную измену
Цвиринь• 28 августа 2016
У моїх дітей у спальні велике дзеркало, у якому вони любуються і перед яким одягаються у школу-садок. Нічого поганого не бачу. + Дзеркало робить кімнату світлішою. Навіть не хочу знати, чого не можна. Мінус тільки - вимивати його)
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Еще, если пара отражается в зеркале, то в скором времени в паре может появится кто-то третий...
Раздражевская• 28 августа 2016
автор, я вам вопрос задала... что вас напрягает, что зеркало разобьется или что-то мистическое?
Боюсь признаться• 28 августа 2016
Ответ дляЦвиринь
Большое зеркало может находится в комнате, просто очень плохо, если в нем отражается спящий ребенок
Откушу что там торчит• 28 августа 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Капец! Как писала девочка в одной из тем:А где то запускают адронный коллайдер, рассчипляют атом
Боюсь признаться• 28 августа 2016
По первой из теорий, во время сна наше тела покидает астральный дух, и если при этом рядом будет находиться зеркало, то он может быть затянут зазеркальем и навсегда им пленён. Иными словами, зеркало это своего рода клетка для нашего астрального духа. Так же есть вероятность того, что возвращаясь в своё тело перед пробуждением, душа может увидеть своё отражение в зеркале и очень испугаться, вплоть до того, что она не вернётся в тело и человек не проснётся уже никогда. Другая теория гласит, что зеркало способно забирать у человека всю положительную энергию. Издавна зеркалу приписывались сверх силы вампиризма на энергетическом уровне, и легче всего это ему удаётся в то время, когда человек спит. Проявлением потери положительной энергии и человеческого потенциала является постоянная бессонница, вялость, даже после долгого сна, раздражительность.
РозаЛюксен• 28 августа 2016
Всю жизнь живу в комнатах с зеркалом, жизнью своей довольна) я в это не верю и вам желаю того же! Лучше в Бога верьте!
Коко Шанель• 28 августа 2016
Что такое ’викинит’? Это что за слово, оно вообще путает весь текст.
Бла бла бла• 28 августа 2016
Ответ дляSlawa81
И что? Если у вас так,то у всех тоже должно быть? У каждого свои тараканы.
Я вот терпеть не могу такие комнаты, как у вас спальня. И что? То ваше дело. Но вы на меня сейчас злиться будете.
Очень многие верят в то,что плохо отражение спящего в зеркале. Стрелять их теперь что ли?
Раздражевская• 28 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
автор не может нам с вами ответить... она с мужем ругается....
Бла бла бла• 28 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Это ключевое слово,которое означает большие финансовые потери
Коко Шанель• 28 августа 2016
Ответ дляРаздражевская
Из за чего? Из за викинита? Кто это такой, не пойму...
Бла бла бла• 28 августа 2016
Ответ дляКоко Шанель
Выкинит - это выбросит
Коко Шанель• 28 августа 2016
Ответ дляБла бла бла
я тоже придерживаюсь такого мнения. У меня в спальне шкаф без зеркал, зеркало над туалетным столиком. У ребенка зеркало внутри шкафа на дверце. Шкафы купе в прихожей с зеркалами.
А Я Самая Самая• 28 августа 2016
Шторку прибейте и будите закрывать на ночь) у нас нет в спальне зеркал.
Моль Молливна• 28 августа 2016
Правильно сказали выше, заклеить, есть самоклейка обои в виде пленки прозрачной с рисунком. Или же просто заказать другую дверь без зеркала. А выкидывать-этр жесть. Лучше подарите соседям, думаю они образуются.)))