пышка_мышка• 29 августа 2016
А за що ви не любите свою свекруху?
Чим вона чи інші близькі родичі вас дратує?
Курочка-чубаточка• 29 августа 2016
Ответ дляНу ниче се
за то, что она ненавидит меня....
Вот я с вами согласна !
Ресничный червь• 29 августа 2016
не люблю за то, что при знакомстве, при первой встрече она мне сказала, что даст мне прикурить, если я обижу ее сына.
Это первое что мне запомнилось и мнение о ней сложилось.
ну и потом по жизни она оказалась злым, жадным и глупым человеком.
У неё нет друзей и нет подруг.
И слава Богу, что больше года я с ней не виделась.
У неё нет друзей и нет подруг.
Фисташковый кокец• 29 августа 2016
За то, что все время вмешивается в нашу семью. Но я все равно больше люблю ее, чем не люблю))))
Банка с бутылками• 29 августа 2016
Интересно вы будете идеальными свекровями?А по теме ,я отношусь к своей равнодушно,видимся очень ,очень редко.
Пульт от линолеума• 29 августа 2016
За разрушенную мою семью и за сорвавшуюся беременность. За поддержку гулянок БМ.
Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2016
За лживость, двуличность, за интриги, за ее алкоголизм, который она не признает, за то что она способствовала развалу семьи своего второго сына, а ведь я тоже могу оказаться на месте ее уже бывшей невестки. За то что общается с коллегой моего мужа, которая лезет в мою семью.
Ответ дляСлепок стопы
А-а-а-а, понятно. А я почему то подумала, что Вы имеете в виду меня.
Свекровь нас всё-таки развела в конечном итоге. Чего она этим добилась - не понятно... Внучка так и выросла без отца, дедушки и бабушки (уже 10 лет после развода.)
Но, как свекровь сказала:’Хоть 100 раз пусть разводится до тех пор, пока не будет именно такая невестка, которая подойдёт мне’. Ребёнка , просто, жаль... А чем я её не устроила - до сих пор загадка.
видите, у меня такая знакомая, у нее сыну 17 лет, а она невестку , которой еще нет уже ненавидит, как так можно, не понимаю...
Ответ дляВсех анонимов аноним
всегда удивлялась девушкам, которые выходят замуж за мужчин у которых мать или отец алкоголики, это же заболевание причем наследственное...
Знаю миллион случаев, где именно внуки (не дети)в взрослом возрасте начинали пить, потому что их дед или бабка были алкаши.
Я когда познакомилась со своей свекровью, не могла и подумать что она алкашка, она хорошо выглядит, всегда с прической, надушена своими любимыми шанель мадемуазель. Все кто ее видит превыйраз, Почему то думают, что она директор школы)))). Узнала я тогда, когда пришла жить в ее квартиру, причем пьет она до момента, когда уже начинает засыпать за столом, и не держится на ногах. Ну а потом по стандартной схеме... следующий день нужно похмелиться, это плавно переходит в следующую пьянку, ну и на третий день, опять лечится пивом. А потом она как огурчик))), соседи даже не догадаются))))
Санта Барбара• 29 августа 2016
я свою люблю... понадобилось лет 7,чтоб мы притерлись др ко др.. защищаем др др от ее сына))) а не люблю ее в те моменты, когда я ее прошу не делать чего-то в отношении детей, а она шепотом возьмет и сделает... (прошу пить не давать на ночь, например.. мол уже попили, а она еще даст в итоге зассаные кровати) и не люблю когда она лезет смотреть что где стоит по чекам.. раздражает это
Волшебная палочка• 29 августа 2016
За то, что она выростила козла( За то, что беременной мне кричала, что на свадьбе должна быласодрать с меня белое платье, т.к. я беременная выходила замуж ( к слову, ждала уже 2-го ребенка от ее сына, срок был 2 месяца, когда заявление подавали, то о беременности не знали) Обидные слова мне говорила... Приезжает раз в году и умничает, при том, что сама только говорит... Да вообщем много чего....
сама себе прекрасная• 29 августа 2016
Читаю и прозреваю... Как же мне повезло со свёкром и свекровью! У нас полный нейтралитет, никогда не интересуются, не вмешиваются и помогают по мере сил. Детей на месяц забрали летом.
При самом знакомстве сказали мне, что если с мужем будем ссориться, чтоб я знала, что они на моей стороне. Оказалось важные слова
СноваЗдорова• 29 августа 2016
ой тут столько мам мальчиков,которые так не любят девочек,правильно они свекрови и получают ответку!
Печальки.нет• 29 августа 2016
А мы с мужем, свекровьей и двумя нашими девочками едем в Турцию в сентябре. И я очень этому рада! У нее в жизни не много беззаботного отдыха!
Статус Ква• 29 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Где ж здесь беззаботный?
Вы ее наверно и берете чтоб детьми занималась пока вы на отдыхе)
хотели бы беззаботный отправили бы в санаторий на процедурки а не детей ваших нянчить) ото отдых
Поросенка• 29 августа 2016
За то как она относилась и относится к своим детям. Вы знаете, у меня волосы на голове шевелились от ее рассказов. И сейчас все дети взрослые, не знаю как дочери, но муж мой общается с ней максимум раз в месяц не по своей инициативе. Из-за нее у него семья - это только мы втроем я муж и ребенок. Больше жизнь других родственников его не волнует. Надо помочь материально-поможет, но ничего более.
КонхфЭдкаТузик• 29 августа 2016
я не можу сказати, що не люблю свою свекруху. Вона викликає в мене співчуття через те, що в ній так багато ненависті...
Печальки.нет• 29 августа 2016
Ответ дляСтатус Ква
Где ж здесь беззаботный?
Моим детям 16 лет и 6 лет, и няньчить их не нужно. И для свекрови это будет действительно отдых - отличный отель, утопающий в саду.
tassya 7887• 29 августа 2016
Ответ дляБабушка Бетман
Душа в душу.роднее мамы мне.но в меру.не нарушаем личное пространство друг друга
Абсолютно такие же отношения)
Царевна Лягушка• 29 августа 2016
За то, что постоянно пытается выбить у нас деньги для своей любимой внучки, племянницы мужа. Семью сестры мужа свекровь развалила лично, за 6 месяцев, внучка росла без отца, свекровь свою вину чует и изо всех сил внучке во всем потакает. Но почему мы должны оплачивать ее ошибки? Ненависти к ней нет, есть непонимание и обида. Мои дети - так себе внуки, а вот ее внучка и правнучка - ангелы, всем по жизни обделенные и все им все должны всегда. Как такое можно принять?
Царевна Лягушка• 29 августа 2016
Ответ дляПечальки.нет
Классно!
Царевна Лягушка• 29 августа 2016
Моя свекровь была отличным человеком до смерти свекра. Потом изменилась до неузнаваемости, делает странные вещи и ненавидит многих старых знакомых.
Форточка• 29 августа 2016
Ответ дляСлепок стопы
нужно было спросить какие ей характеристики и поступки нужны от невестки ( у меня например условие чтобы не сектантка была т.к терпеть не могу когда нищету плодят, как кролики и чтобы он ее слушался т.к если не будет прислушиваться .то и семьи у них не будет, в семье должна править мудрая женщина) у меня такие тараканы ,но у меня еще невестка ,только намечается ,а мне ее уже жалко т.к мужики все противные
Я_поехала• 29 августа 2016
Ответ дляБрызжу ядом
за то, что бухает.
и этим все сказано.
все ваши :не такие советы, меркнут по сравнению с алкоголиками.
Да, не машает.
Но за 4 года 4 раза единственного внука в
видела. и ни разу в руки не взяла.
и своему сыну , моему мужу , жизнь испоганила.
и этим все сказано.
Да, не машает.
видела. и ни разу в руки не взяла.
Моя тоже - алкашка. Но бывшая. Уже 20 лет практически не пьет (ну, может, раз в месяц, с пенсии, и то не всегда). Но когда мы познакомились с будущим мужем, она страшно бухала. Мы ее потом матери и старшим детям сплавили, живущим далеко от нас.))) Вот мать её и отучила от алкоголизма. Хотя матери (то есть бабушке моего мужа) на тот момент под 80 лет было.
Короче, нет у меня свекрухи и не было все эти годы. Она нашего сына видела один раз за 19 лет. И лучше бы он ее не видел. Хоть она и не пьет, а на лице все написано: годы пьянства привели к необратимым изменениям, сказавшись не только на внешности, но и на поведении, интеллекте, образе жизни.
Тещей и свекровью была бабушка. У мужа есть сестра. Ее муж тещей называл именно бабушку, а про эту говорил с некоторой брезгливостью: ’мать моей жены’. Так же жена брата говорила: ’Я к свекрови поеду, проведаю, она приболела у нас’. Это она про бабушку опять же.
графиняВишенка• 29 августа 2016
Ни слова не скажу плохого -т.к это мать моего мужа))просто в последнее не хочу видеть и слышать её.
Viktoriya2003• 29 августа 2016
Ответ дляМурзилка
нормальная моя баба...это первых 10 лет я нервничала и тд... а сейчас я перед приездом к ей делаю себе установку, что еду проведывать больную в клинику для душевнобольных. И Вы знаете... нормальная она оказалась, она у меня с отделения для тихопомешанных, не буйная...)))... и мне как то спокойно- спокойно... ’улыбаемся и машем, улыбаемся и машем’.... Даже симпатией к ней прониклась...рекомендую...
Нужно попробовать!