Оченьценная• 04 июля 2013

Посоветуйте жилье в Одессе возле Молодой Гвардии

Ребёнок едет в лагерь,а мы решили возле него отдохнуть и ребёнка наведывать.
Кружите меня,кружите• 04 июля 2013
смотрите в Авизо пос.Котовского, Лузановку, Днепроп. дорога, Добровольского, Кишиневская

автор Оченьценная • 04 июля 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Спасибо
Опля Картопля• 04 июля 2013
На forum.od.ua смотрите в разделе ’Недвижимость’ подраздел ’Сдам’ И те темы, которые не помечены словом Важно. Если не помечено, то это предложение от хозяина. В том районе много сдается, это большой спальный район.
автор Оченьценная • 04 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо.Скажите,если вы оттуда,до моря там близко и там часный сектор или многоэтажки?Что будет ближе?Я в Одессе ни разу не была(
Кружите меня,кружите• 04 июля 2013
ближе будет частный сектор,
Опля Картопля• 04 июля 2013
Ближе частный сектор в районе Крыжановки и от Молодой Гвардии до Крыжановки. Совсем рядом с морем из спальных районов - Лузановка. Там пляж через дорогу ))) До Молодой Гвардии оттуда 5 минут пешком или 1 остановка на трамвае.
Опля Картопля• 04 июля 2013
Скачайте отсюда программку http://odessa.2gis.ua/ и Вы будете прекрасно ориентироваться в том, что Вам предлагают, где что находится и как куда доехать.
автор Оченьценная • 04 июля 2013
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо огромное !Просветили.
beautyy• 04 июля 2013
Доброй ночи посмотрите мою темку это как раз недалеко
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5628181.html

автор Оченьценная • 04 июля 2013
Ответ дляbeautyy
Спасибо .Написала в темке.