Пуки-куки• 29 августа 2016

Что из косметики Фаберлик, можно купить? Кто пользуется этой ТМ порекомендуйте,

может что-то из бытовой химии.
Хлопаю ресницами• 29 августа 2016
вы хотите зарегестрироваться?

автор Пуки-куки • 29 августа 2016
Ответ дляХлопаю ресницами
вы хотите зарегестрироваться?
Нет, просто приятельница переодически предлагает что-нибудь купить.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
да все можно покупать, в принципе.
порошок стиральный самый обычный, экономно только получается, мне пачки килограммовой хватает на три месяца, стирка почти каждый день, 4 человека.
хороший кондиционер для белья, тот, что без ароматов. универсальное чистящее.
пятновыводитель пятна таки выводит, почти все.
автор Пуки-куки • 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да все можно покупать, в принципе.
Спасибо, а как насчет уходовой косметики и декоративки?
Роза завяла• 29 августа 2016
Я у них беру бытовую химию: средство для мытья посуды, чистящие, мыло для кухни нравится, неплохие кондиционеры для белья. Также покупаю гели для душа и жидкое мыло. Все. Если говорить об уходовой косметике, то фаберлик я на лицо не намажу ни за что. Из декоративки пробовала помады и тени: помады ужасные, тени ничего так. Мама покупает у них краску для волос и какие-то ампулы, которые добавляются в краску. Говорит, краска отличная.
Точная копия плова• 29 августа 2016
Мне тоже бытовая химия у них нравится
Особенно мыло для кухни устраняющее запахи.антижир отличное
Роза завяла• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
да все можно покупать, в принципе.
кстати да, подтверждаю - пятна выводит.
автор Пуки-куки • 29 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
спасибо большое.
Ежик Хрюха• 29 августа 2016
Косметика уходовая-фуфел полный и дикоративка туда же.А вот для химия для дома- пользуюсь постоянно всем.

руки_Крюги• 29 августа 2016
помады не нра-лаки тоже быстро слазят-даже скажу моментально.и катышками берутся. туши и пудры так сяк-шампуньку брала тоже нормально,невестке кремчики нравятся . но не знаю даже-пробуйте-я бы тоже взяла но у нас в городе консультантов нет сейчас
EvaSt• 29 августа 2016
универсальное средство для поверхностей - концентрированое,
мыло для кухни,
освежитель для воздуха цитрус
пятновыводитель
из декор косметики- запеченые тени, губная помада с сывороткой, тушь секретный сигнал,
в принципе, хорошая фирма по приемлемым ценам!
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
а мне как раз подходит. не все, но серия эйр стрим и сегнара - очень даже.
помады есть ужасные, а есть ничо так. у меня две - нравятся. и бальзам для губ очень люблю, наношу под помаду, получается эхвект влажных губ, и не растекается. две туши отличные, остальные фуфло. пудры тоже черте шо. тени запеченые - стоящие.
а вот краска мне совершенно не понравилась, вместе с капсулами ихними. ни цвета, ни радости. смылось все за неделю.
Кожугетовый ансамбль• 29 августа 2016
Ответ дляEvaSt
мыло для кухни,
освежитель для воздуха цитрус
пятновыводитель
я им все мою.
а освежитель классный сегнара каминный зал. он еще и антистатик.
infox2010• 29 августа 2016
мне нравится средство для мытья печки. Отлично жир отмывает. Остальное не впечатлило
ШапкаУшанка• 29 августа 2016
я когда то была консультантом, декоративка чуть лучше эйвона, нравились кремы и лосьоны для комбинированной кожи, хорошие краски для волос
Улыбчик• 29 августа 2016
Карандаш пятновыводитель, открыла для себЯ недавно- он супер. Вывела застарелые пятна. Спасла одежду , на которую уже махнула рукой!!!
babybaby• 29 августа 2016
Ответ дляПуки-куки
я пользуюсь - очень довольна!
обязательно молочко+тоник+ кремы + масочки

все стоит копейки эффект потрясающий! сейчас пользуюсь серией Sengara кожа как персик (мне 34)

декоративка серия secret - тоналка лучшая в мире!
babybaby• 29 августа 2016
Ответ дляКожугетовый ансамбль
значит волосы пропитаны краской которая термоядерная и для того, чтобы краска на органич основе держалась нужно 2-3 раза ею пользоваться

я уже пару лет красками фаберлик крашусь - прихожу к мастеру со своими коробочками и ампулами - краска не смывается, корни докрашиваю 1 раз в 1-2 месяца
babybaby• 29 августа 2016
Ответ дляРоза завяла
а вы сравните состав с ланкастер кислородкой только ланкастер цена огого - и мажьте смело. только по всем праилам очистка+тонизирование+крем 2 раза в неделю маска и скраб

я на фаберлик перешла много лет назад, у меня очень крутой консультант и все мои забеги налево (даже в ’люксовые’ марки) заканчивались возвратом к фаберлик.

помады я у них однажды купила из каждой серии чтобы понять какая мне подходит - нашла свои и пользуюсь - у меня их всегда не менее 50 люблю когда всего много - не заметила ни скатываний ничего такого - может губы попробуйте скрабиком пройти или зубной щеткой.

babybaby• 29 августа 2016
Ответ дляУлыбчик
я на своем свадебном платье (ему 13 лет)))) вывела пятна от катера (черный мазут), который не взяла химчистка свежими
babybaby• 29 августа 2016
Ответ дляЕжик Хрюха
попробуйте еще тряпочки - это такая фирмА!!!