Хочу в БАНю• 29 августа 2016
Покупка валюты в приват.
Девочки сейчас можно в приват банке ,купить валюту без приват карты (паспорта)?
Хочу в БАНю
• 29 августа 2016
месяц назад хотела купить, не дали так как карты приват личной не было. Завтра буду мимо идти , не хочу снова обломаться.
культУра• 29 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
А больше типа купить негде?
Я_поехала• 29 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
не имеют права Вам отказать.
они скажут что нет валюты и делов то ..
уж поверьте отказывают
Хочу в БАНю
• 29 августа 2016
Ответ длякультУра
А больше типа купить негде?
ну правда не где. Маленький городок. ощад далековато.
Хочу в БАНю
• 29 августа 2016
Ответ дляЯ_поехала
они скажут что нет валюты и делов то ..
уж поверьте отказывают
а с чужой картой тоже не дадут? не знаете?
Я_поехала• 29 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
не знаю
Танцепесенная• 29 августа 2016
Ответ дляПосудомойка
не имеют права Вам отказать.
да ладно.. у меня как-то небыло карточки с собой. и паспорта тоже.. они мне не поменяли валюту вообще. я хотела сдать
Танцепесенная• 29 августа 2016
Ответ дляЛюбимка-анонимка
дадут.. как вариант нужно будет позвонить 3700 предварительно и сказать,что вам нужна на такое -то отделение - сумма такая-то.. на след день будет
Анонимба• 29 августа 2016
Документ при покупке обязан быть. Это постановление НБУ, а не желание Привата. Можно купить 12000 грн эквивалент. В простой обменке требуют документ в том числе. Низкая фин грамотность людей вместе с агрессией просто прет - ’Не имеют права’...
Имеют. Для этого права есть законы в стране.