лучевая терапия• 29 августа 2016
Окна и балконы Болена.
Киев и Киевская область - кто ставил окна или балкон завода Болена - как качество?Цены дейсствительно бюджетней?
90x60x90• 29 августа 2016
Цены как по мне то высокие. У меня дверь на балкон просела через 2 года.
Посмотрите викнастиль , это самый большой завод в Украине и цены у них отличные.
лучевая терапия
• 29 августа 2016
Ответ для90x60x90
спасибо.
olkabarabolka20• 31 августа 2016
Ответ для90x60x90
Вообще-то самый большой завод по производству светопрозрачных изделий в Украине - это Паритет. Не надо на ходу придумывать)))
А то, что просела дверь - это нормально, мы же не в космосе живем. Любые окна переодически надо регулировать, в этом нет ничего страшного и странного. То, что она просела только через 2 года - вот это уже даже очень хороший показатель! Значит не секономили на армирующем металле, значит изготовлена была качественно и что фурнитура не фуфел.
И Болена, кстати, неплохой производитель. Сама с ней не работала, ног коллеги-оконщики о ней хорошо отзываются.