Парасюха• 29 августа 2016

Если мой муж будет - подружка придет...

Всем привет.
И смех и грех. Общаюсь с одной дамой. Наши дети дружат. И вижу, что она прям как первоклассница запала на моего мужа. То краснеет - бледнеет при нем. То начинает мандражировать, если он должен вскоре к нам присоединиться. Он не скажу чтоб слишком хорош. Просто вежлив, щедр и успешен. Она - девушка с амбициями, замученная тремя декретами. Совсем не дура, но плохо себя контролирует. Один раз спалилась, сказала: "предупреждать надо, что мой муж нас по магазинам повезет". Побежала домой переодеться и краситься. А он и не планировал. Просто предложил подвезти.
Сегодня ситуация. У ребенка намечается денрик. Праздновать собираемся в 16.00 рабочего дня. Я предложила всем приглашенным вариант с развозом детей. Хотите сопровождать - добро пожаловать. Заняты - я заберу, а потом привезу ребенка - не вопрос. И вот она, святая наивность, спрашивает: " а муж твой будет? Если да, то я приду".
Я сказала, что еще не знаю, может он и подъедет к концу мероприятия. Спросила, а какая связь, почему такая зависимость? Она: да нет, я по любому буду, просто хочу знать, наряжаться или нет... Занавес.
Я не бешусь, и не считаю ее конкурентом, просто бдительна. А она что совсем дура или прикидывается? Вроде во всем остальном нормальный адекватный человек.
Советчицы, а у Вас было подобное? Я прям не знаю что делать и как реагировать. Пока с любопытством наблюдаю.
ГендиреХтор• 29 августа 2016
Курицу приготовьте

Четырёхсторонний скотч• 29 августа 2016
Есть такая, из кожи вон лезет, когда пересекаемся я с мужем и она. Улыбается, дергается как больная, такая прям вся эмоциональная становится))
Ещё одна была, сейчас прекратили общение, все был нездоровый интерес к моему мужу
Юпитерная• 29 августа 2016
Ну и зачем вам такая подружка...или острых ощущений в жизни не хватает?
автор Парасюха • 29 августа 2016
Ответ дляЮпитерная
Она не подружка. Дети в одной секции, были вместе в лагере. Им уже по 10 лет, иногда гуляют вместе, мы их вечером забираем, какое-то время сопровождаем. Невольно приходится пересекаться. То с тренировок забираем, то вместе форму заказываем...
Голубая фишка• 29 августа 2016
прекращайте это сразу, пока не зашла мадам эта далеко. потом будет неприятно.
автор Парасюха • 29 августа 2016
О, еще вспомнила. При моем муже она пытается вести себя как активный член общества с гражданской позицией, проявляет осведомленность в политической и международной сферах. Я вначале думала, она хочет уйти от образа домохозяйки, комплексы. Потом поняла, что она ищет общую тему для разговора.
Одноклассница• 29 августа 2016
Ответ дляГендиреХтор
Курицу приготовьте
Плохо советуете, сырую брать надо
автор Парасюха • 29 августа 2016
Ответ дляОдноклассница
Плохо советуете, сырую брать надо
Ну да, мороженую не заслужила еще
тянитолкайка• 29 августа 2016
Ответ дляГолубая фишка
100%
в тихом омуте черти водятся - эх....хорошая пословица

Шопингмонстр• 29 августа 2016
У меня такая ’подружка’ была.Я сначала и не понимала что происходит.А потом как-то заявила, что то мой муж не так на неё посмотрел, то не так отреагировало, то ушёл с дочкой в другую песочницу, а её с ребенком и ещё пятью мамашами оставил одну)))))Короче я прекратила общение, так как она мне выдала, что якобы обижается на мужа моего, что он с не не дружит так как ей хочется))))
Кривая спроса• 29 августа 2016
В такой ситуации не была, к счастью, но вполне представляю. Если Вас не злит и не бесит ситуация, то можете забавляться и дальше. Главное не упустить момент, когда мадам попытается брать быка за рога))))
Виниловая пластинка• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
автор вы не наблюдайте, а поговорите в стиле ’ не в свой паровозик не садись, а то глазки выколю’ и поверьте некоторые милые дамы очень падки на вполне нормальных мужиков... у меня тоже был случай, я на свадьбе с мужем была и одна глазками стреляла... так я открыто словами из тоста поздравительного предупредила ее... помогло..
Каменная Фрося• 29 августа 2016
автор, вы така смишна...
автор Парасюха • 29 августа 2016
Вы знаете, у нее нет шансов. Я прям получаю какое-то садистское удовольствие, как будто подпитываюсь ее вздохами и печальным взглядом. И наблюдать за ее кошачьими играми приятно, можно сказать, меня это заводит. Мужа еще больше хочу.
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
круто)))) и что вы сказали?
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
ага))))
Виниловая пластинка• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Ну да, мороженую не заслужила еще
добавить хочу... нафиг вам такая подружка или знакомая... твои знакомые это только твоя семья!!! послушай взрослую тетю, которая отметила 23 года счастливого брака...
берегите свою семью!!!
автор Парасюха • 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
автор, вы така смишна...
Чого?
Каменная Фрося• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Чого?
Бо я бы вже прыбыла таку подружку)))

Неугомонная• 29 августа 2016
Гоните ее. Сразу и бесповоротно.
автор Парасюха • 29 августа 2016
Ответ дляКаменная Фрося
Бо я бы вже прыбыла таку подружку)))
Да ну. Будем действовать тонко.
Безникая• 29 августа 2016
У подруженции муж есть ? Или три декрета ветром надуло?
Капуста Маша• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Это вам так кажется, что у нее нет шансов....То, что в голове у мужчины происходит-большая загадка))))Глазом не успеете моргнуть, как будете создавать тему муж ушёл к случайной знакомой, что делать? Тем более живет с мужем не первый год, уже порядком поднадоели друг другу по-любому...Сведите общение с такой знакомой на нет...Я вот никогда бы не подумала , что такое бывает, но у меня самой жена моего брата (они с ним практически в состоянии развода) стала пялиться на моего мужа...Звонки ему какие-то стала делать, смски непонятные, настаивает, чтобы мы ее брала, если выезжаем куда-то..Я сначала то не поняла в чем дело, а потом подумала, зачем мне такой зоопарк...Общение с ней свела к минимуму. пусть ищет мужиков в другом месте.Точка.
ТоммиТом• 29 августа 2016
Автор, АТАС!! и смех, и грех))) но я бы на вашем месте не относилась к ситуации столь легкомысленно. Мало ли.. вот по пустяку с мужем повздорите, а она ему встретится, вся такая внезапная, восхищенная, в рот заглядывающая, на все готовая... так что на вашем месте я бы таки обозначила территорию.
Сам себе Петросян• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Муж тоже может хотеть ее,ведь она жертва, а он- хищник.
Топтунша• 29 августа 2016
Ответ дляПарасюха
Автор, шансы есть всегда и у всех. Не льстите себе и не недооценвайте соперницу! Уходят от умниц-красавиц худеньких, умненьких к толстым теткам, старшим по возрасту, с тремя детьми, рожденными от разных мужиков!!!
Все возможно• 29 августа 2016
У меня была однажды смешная ситуация.Был у моего мужа друг который попросил стать крестным для его ребенка и в тот день после церкви мы поехали отмечать крестины к ним домой.Выходя из машины его жена попросила моего мужа посмотреть не залезли ли ей трусы в попу))Были еще знаки внимания направленные на него но этот случай убил наповал))