Аноним_492• 04 июля 2013

Где хорошо с ребенком в Крыму?

Куда поехать с маленьким ребенком в Крыму? Сдайте места и явки :)
Условия: близость к морю, мелкое море, приготовление пищи самим.
Рассматриваем вариант пгт Мирное. Стоимость проживания 500 грн за однокомнатный номер в коттедже. Напрягает, что там нет даже парка погулять...
Посоветуйте место по-лучше.
Неправдиша• 04 июля 2013
Турция)))

автор Аноним_492 • 04 июля 2013
боимся заграницу , дете - аллергик сильный - хотим везти питание с собой. Планируем репетицию в крыму... а потом уж Турция
Анонимушка• 04 июля 2013
парка в Мирном нету совсем. и площадь=маленький рыночек. там можно целыми днями тусить тольк на пляже. а гулять ездить разве что в Евпаторию)
Ромашка_Бегемотовна• 04 июля 2013
В этом году я влюбилась в Евпаторию, но только с детьми, вдвоем там делать нечего. Очень понравились пляжи, (не городские) правда они с мелкой галькой и мы добирались автобусом (хоть по близости был пляж), но людей там мало и море как зеркало.
Чебурастик• 04 июля 2013
Друзья сейчас в Приветном(Канакская балка)под Алуштой.Довольны очень,но нет погоды.Очень хороший микроклимат,там можевельник.Пляжем также довольны.
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляЧебурастик
На этой неделе с погодой - .опа полная.....море штормит.
Анонимушка• 04 июля 2013
а я тааак рада этой погоде) хоть не умираем от жары. хотя приезжих жалко( люди год ждали поездки, а тут уже почти неделю дожди. хотя с завтрашнего дня обещают опять +35)
Божий одуванчик• 04 июля 2013
Мы тоже в Канаке отдыхали, очень довольны)) только ехать по серпантину, а все остальное супер) советую
Ватный Пупс• 04 июля 2013
Неделю назад приехали с отдыха, отдыхали в Крыму в ’Бухте мечты’. Ездили с маленькими детками, сняли апартаменты на три семьи, в каждой семье маленькие дети, готовили сами, в номере есть кухня, на территории три бассейна,в том числе и детский, море очень близко, с каждой семьи платили по 600 грн.( правда бронировали наперед). Я не думала, что с детьми можно так классно отдыхать, очень понравилась гостиница и отдых в общем. На следующий год хотим только туда!

автор Аноним_492 • 04 июля 2013
Ответ дляБожий одуванчик
Бросьте ссылку или что смотреть, какие котеджи сразу на берегу моря есть? Пляжи не забиты?
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
Это Ласпи, правильно? Ездим туда гулять.... Красота!
Шунечка• 04 июля 2013
Ответ дляАнонимушка
Та я все равно плаваю каждое утро.... А малышню берегу. А отдыхающих жаль.... Денег заплатили- а попляжиться никак!
автор Аноним_492 • 04 июля 2013
Ответ дляВатный Пупс
ого! Глянула цену 1010грн. за номер стандарт.
mie• 04 июля 2013
vlasika.ucoz.ru в разделе цены все расписано
LUTOMATIk• 05 июля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6071869.html - Орджоникидзе, под феодосией, свекровь сдает квартиру.