В каждой бочке...• 29 августа 2016
Посоветуйте пожалуйста хорошую танцевальную школу Киев Виноградарь-Оболонь
Всем привет. Посоветуйте пожалуйста хорошую танцевальную школу для ребенка Киев р-н Виноградарь-Оболонь. Ребенку 5.5 лет , опыт танцев есть .
Ща как дам• 29 августа 2016
Я знаю, что наша преподавательница уехала на Оболонь в Дрим-таун. Зовут ее Инна. Такая молодая, рыжая, яркая! У нее своя школа. Когда она уезжала, дети и родители плакали. Современные танцы, Моднячие. Если найдете - очень реккомендую.
В каждой бочке...
• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Спасибо за ответ , поищу.
Коко На Страже• 29 августа 2016
Ответ дляЩа как дам
Тоже интересно) Но где же в Дриме искать?
В каждой бочке...
• 29 августа 2016
Девочки в дрим тауне возле книжного с левой стороны , сразу за пиццерией на сколько я понимаю, так были какие то танцы если это они...