Бокс-орун• 29 августа 2016

Вашему ребенку это точно понравится! Live colored

Сегодня случайно на фб увидела рекламу приложения на телефон Live colored. Посмотрела видеообзор и сама загорелась попробовать. Суть в чем. Распечатываешь разукрашки, разрисовываешь как хочешь, потом заходишь через приложение и еа экране телефона, рисунки "оживают". Мне, в 30 лет, это было очень интересно. А детям вообще. Разослала всем знакомым мамочкам, все в восторге.
ссылку не даю, не имею к этому приложению никакого отношения, просто делюсь с вами чем то новым и необычным.
осень_осень_харашо• 29 августа 2016
да, классные. Мы тоже с сыном оживляем такие разукрашки.
k-lana• 29 августа 2016
Киньте ссылку в личку пожалуйста
ЭнергоДай• 29 августа 2016
И мне плиз
d_oksanka• 29 августа 2016
И мне ссылку, пожалуйста
Тоне4ка• 29 августа 2016
и мне пож, что-то не могу найти)
ЛЮБА• 29 августа 2016
ссылку в личку плиз))))
Gold_Fish• 29 августа 2016
И мне пожалуйста
Aleksandra Akatova• 29 августа 2016
И мне пожалуйста ссылочку ,спасибо
автор Бокс-орун • 29 августа 2016
Сорри, чуть ошиблась Live coloring
Nat11• 29 августа 2016
И мне пожалуйста
minnie47• 29 августа 2016
´И мне,если можно