Бокс-орун• 29 августа 2016
Вашему ребенку это точно понравится! Live colored
Сегодня случайно на фб увидела рекламу приложения на телефон Live colored. Посмотрела видеообзор и сама загорелась попробовать. Суть в чем. Распечатываешь разукрашки, разрисовываешь как хочешь, потом заходишь через приложение и еа экране телефона, рисунки "оживают". Мне, в 30 лет, это было очень интересно. А детям вообще. Разослала всем знакомым мамочкам, все в восторге.
ссылку не даю, не имею к этому приложению никакого отношения, просто делюсь с вами чем то новым и необычным.