На Олх просив відправити туфлі без оплати за доставку. Я сказала що без передплати 100грн йому не відправлю, що беру на карту за доставку в випадку якщо річ не підійде. Попросив номер карти, я дала номер і написала ім´я і прізвище, і ось що після цього він написав, ну і відповідно я відповіла...
Татьяна-Ко• 29 августа 2016
Либо неудачливый мошеЙник либо просто неадекват. Таких много. В чс и забудьте.
viki-vika2010• 29 августа 2016
Не заблокируют.
Должно быть несколько жалоб и деньги должны быть сброшены.
И люди, которые могут это сделать обычно сначала делают, а потом говорят)))
Не парьтесь, придурок какой-то
По поводу причисления его к аферистам-спорный вопрос. Не все ведь тусуются на ’советчице’ и знают схему отправки наложенным платежом с предоплатой за отправку в обе стороны. И вполне вероятно,что он таки Вас посчитал мошенницей,которая снимает деньги за доставку ,но ничего не собирается отправлять. Вот и решил Вас припугнуть. Мне так видится эта ситуация. Просто не поняли друг друга и разошлись на эмоциях.
Ответ дляviki-vika2010
Не заблокируют.
Не парьтесь, придурок какой-то
та я тоже думаю що не заблокують, але цей неадекватний тепер може десь в Інтернеті мої дані вивісити і зробити мене аферисткою(
Ответ дляИнич
та можливо і так, але ж я скинула йому ссилку на Кідстаф з відзивами...