Мамулька• 29 августа 2016
Мамы вы ЧЕГО??? По-вашему ночью только можно ? а днем пестики-тычинки мнут?
Читаю про эти запреты гуляний ночью детям... и думаю откуда этот бред
Сексом можно заниматься в любое время и дело не в ночи... Мы с мужем работали в компании вдвоем и секс у нас был по 3-4 раза в день - и парки и кофейни и театры и кино и домино, а по ночам даже очень хороший был и крепкий сон)))
Девальвация• 29 августа 2016
Не все живут только инстинктами, как Вы, есть и другие занятия, кроме секса, Вы не знали?
ORIGINAL Марина• 29 августа 2016
Пришлось прочитать 2 раза, чтобы суть уловить..
Сперва подумала, что с детьми в коляске...
Мамулька
• 29 августа 2016
Оябунчик• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
В 14 рано или не?
Оябунчик• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
У меня первый был в 14 и днём
А Вы М или Ж и возраст интересно?
Аноним-ка• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
У меня первый был в 14 и днём
а шо уже чесалась в 14?я в 18 выходила замуж и тогда был первый раз,а сейчас уже детей готовят к этому чуть ли не с 11 лет,капец,как цыгане
графиняВишенка• 29 августа 2016
автор, вы правы!! меня мама никогда не отпускала ночевать к подругам. никогда!!
и до сих пор думает, что я девственницей замуж вышла )) из-за этого )) мне 32, замуж вышла в 22.
Баррикадница• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
У меня первый был в 14 и днём
мы на вас равняться не будем .это ваши ошибки
Я вся ваша• 29 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
Почему ошибки? Что ж все такие затюканные
В сексе нет ничего плохого, это не стыдно и не грязно, головное – помнить о безопасности.
Баба-царьлебедь• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
У меня первый был в 14 и днём
Удалено администрацией...
Я тут с краю постою• 29 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
+10000
Я вся ваша• 29 августа 2016
Ответ дляБаррикадница
*главное
Я тут с краю постою• 29 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
Причем здесь затюканные? Всему свое время вообще-то. 14 лет-это перебор уж явно
Баррикадница• 29 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
да уж . прямо вижу как вы и ваш партнер думали о безопасности )))
Бесстыдница• 29 августа 2016
Ответ дляЯ вся ваша
так чего не с 6 лет, вон темка была уже стояк есть, должны быть какие-то возрастные нормы, а то женилка выросла, а паспорта ещё нет
Бесстыдница• 29 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
бля...в кофейне....лифт, лестничный пролет...подвал...занавес
главное безопастно
Мамулька
• 29 августа 2016
Ответ дляПростоваля
Вы в борделе, что ли работали?
недвижимость)) а вы видно оттуда
Мамулька
• 29 августа 2016
Ответ для{СоJIнТсЕ}
какая вы зануда))) для вас минет наверное как салют на новый год)))
{СоJIнТсЕ}• 29 августа 2016
Ответ дляМамулька
о да, немытые письки в кофейнях и на лавочках, да, да...особенно вылизывание их публично или бегом, пока лифт едет - это верх блаженства и эталон для подражания....
вы, знаете, да, если так, то я зануда!
Аноним-ка• 29 августа 2016
Ответ дляБесстыдница
я не ханжа,но тоже такого не понимаю ,ну как может девочка в14 лет заниматься сексом,точнее я понимаю как,но 14 лет!!!!!!!!и тут есть такие барышни,которые говорят,а что тут такого?мой ум этого не понимает.....
Аноним-ка• 29 августа 2016
Ответ дляСмайлик
У меня первый был в 14 и днём
и чем тут гордиться можно ?дочку годам к 12 будете к этому готовить?
Смурфик• 29 августа 2016
а я согласна с автором
я тоже маме объясняла, что все можно успеть между школой и приходом родителей с работы))) и успевали ведь))) мой первый раз был днем, мне 16 ему 19, полгода встречались, потом еще год. в 21 вышла замуж (не за первого, да и не за второго), 16 лет живем, не изменила ни разу, а до мужа есть что вспомнить за 5 лет, подъезды ... поезд ...лавочки))) и чего это сразу немытые? я мылась всегда перед прогулкой)))
Смурфик• 29 августа 2016
Ответ дляАноним-ка
а вы в курсе, что паспорта теперь с 14)))