Зяблик протестант• 29 августа 2016
сильная боль в голове вместо оргазма
с мужем оргазм перестал получаться, а когда пытаюсь сделать хорошо сама себе- как кульминацию получаю сильную пульсирующую боль в висках, глазах и лобной части головы, так было четыре последних раза, причем боль не проходит быстро, один раз держалась два дня(принимала болеутоляющие средства). К какому врачу мне идти? кто-то с подобным сталкивался? ( про шум в голове после оргазма здесь читала)
Кактус из кожезаменителя• 29 августа 2016
Давление подскакивает в момент оргазма - вот и пульсация, боль, еще шум в ушах может быть.Если вы гипертоник, не балуйтесь так.
Майская киска• 29 августа 2016
У меня такое было. Лет 15 назад был какой-то переуд --прошло. энцефалограмма показала застой крови. :(( Ничего с эти не делала. Псоследние пару лет сама по себе такая боль появляется, надо идти к неырологу.
Майская киска• 29 августа 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Я гипотоник, и после алкоголя такой жестяк. При наклоне сразу польсирующая дикая боль. Не пью уже лет 10. И вот после оргазма было такое:((
Губка Боб• 29 августа 2016
Наверное ж это неудобно говорить неврологу, что после оргазма голова болит.
У меня такое бывает.
Майская киска• 29 августа 2016
Ответ дляГубка Боб
У меня такое бывает.
Он врач, а это такой симптом, который возможно, поможет ему поставить диагноз.
Соня-сонятко• 29 августа 2016
Ответ дляМайская киска
Переуд??? Это переудовлетворение?
Майская киска• 29 августа 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Переуд??? Это переудовлетворение?
Ой. училка, дождись уже 1 сентября и удовлетворишься исправляя ошибки в тетрадях))))
Губной рояль• 29 августа 2016
у меня такое бывает, если во время оргазма определенная позиция головы, просто шея напрягается и пережимает крупные сосуды, поставляющие кровь в голову- хребетные артерии. попробуйте шею не напрягать-мне помогло!
Соня-сонятко• 29 августа 2016
Ответ дляМайская киска
И запятые пропущены
...