Компас Ижевска• 30 августа 2016
gift card и скидочные купоны для Амазон, как получить?
Девочки, как получить Gift cards и promotional codes? кто их когда либо получал? по какому случаю их выдают?
Малая Налегке• 30 августа 2016
Мне дарили гифт карту с Амазона детям родственница , живущая в Америке .Типа подарок на ДР .Она платит , а ты на эту сумму выбираешь ,сама выкупаешь и тд
Компас Ижевска
• 30 августа 2016
Ответ дляМалая Налегке
спасибо!)) жаль таких добрых родственников у меня нет:)
Мамзелькин• 30 августа 2016
Ответ дляКомпас Ижевска
Гифт карты продают и покупают. В продавалку загляните. Там много Гифт карт разных магазинов продают
Компас Ижевска
• 30 августа 2016
Ответ дляМамзелькин
спасибо!
гифт карт на Англию и Германию не встречали? в продавлке вижу только Америку
Компас Ижевска
• 30 августа 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
спасибо!
мир перевернулся)) сколько я могла сэкономить!