Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 августа 2016
За мной не стают люди в очередь. С энергетикой что-то не то?
Очень часто замечала. Стоит огромная очередь, я занимаю... Очередь движется, а люди больше не подходят и за мной не занимают .
У вас так бывает?
И еще, я как будто и не глазливая, добрая . Но стоит порадоваться за кого-то, как у него неприятности случаются
У вас так бывает?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Знала, что шутить будете. Просто задумалась - почему?
Сегодня в поликлинике такое было, например
Оле Лукойе• 30 августа 2016
Ответ дляассс
потому что вы плохой человек, энерговампир
ахахаха!!! сказала тетя из бана!
Лиса Патрикевна• 30 августа 2016
От печаль..на мне всегда лента заканчивается на кассе....Но если я злюсь на человека ,то у него неприятности тоже... без моего желания причем. Вы такая-же походу..
Сметчица• 30 августа 2016
я раньше частенько видела, как люди спотыкаются - за последние 5 лет не видела ни разу - Вам нужно что-то менять... по нумерологии можно посчитать кто вы по энергетике... напишите Вашу дату рождения или можете сложить все цифры - например, если 11 марта 1990 года, то 1+1+3+1+9+9+0=24. я проверяла окружающих людей очень даже совпадало.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляассс
завистливая, недоброжелательная
Нет, 100%. Еще и гипер честная и ответственная
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляассс
плохой это не верно сказано,автор может и хорошая по жизни но может являться вот вампиром, не ее вина, да есть такие люди, но не от них зависит это
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
а что оно дает?
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
32 получилось
Сметчица• 30 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
а что оно дает?
определяет вампир, донор, нейтрал, белый или черный маг
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
прикольненько, не знала, а меня посчитаете? что написать если вы согласитесь?
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
32 получилось
у меня 21? я неуч))))))
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
Скажете мне? Пожалуйста
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
у меня 21? я неуч))))))
Почему? У каждого же своя цифра
Сметчица• 30 августа 2016
32 получилось
3+2=5 - донор, Вы значит наоборот отдаете энергию вампирам.. а как у вас вообще с общением? со второй половинкой?
Dietolog_Kiev• 30 августа 2016
К моему мужчине никогда не подходят люди с листовками и рекламками)
Вампир он или донор — кто его знает, но лицо серьезное и нахмуренное в 99,9% случаев)
Подтяжка• 30 августа 2016
Почему? У каждого же своя цифра
нет, я считала то что девочка выше написала 11 1990)))
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляDietolog_Kiev
ко мне ни одна цыганка не подходит а аж иногда круг дает.... что радует
Сметчица• 30 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
у меня 21? я неуч))))))
2+1 = 3 - это нейтрал, не отдаете и не забираете энергию, у вас крепкое энергетическое поле.
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
Слава Богу, отлично. Много друзей, знакомых
Барышня_Смольный• 30 августа 2016
а у меня наоборот - подхожу к пустому прилавку, пока все соберут, расплачусь - уже толпа за мной мнется
у нас с мамой у обеих так)))
Подтяжка• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
нет это не у меня 21, если не сложно тогда вот так
23 июня 1978
Dietolog_Kiev• 30 августа 2016
Ответ дляПодтяжка
Вот видите. А ко мне наоборот пристают все и вся)
Говорящая галограмма Чингисхана.
• 30 августа 2016
Ответ дляСметчица
А как защищаться?
А то что в очередь не стают , наверное, никто кушать не хотел?