Блины со смайликами• 30 августа 2016

Шары Киев

Посоветуйте, где в Киеве заказать шары гелиевые?
slobodyan_l• 30 августа 2016
У нас на рынке открыли точку (Мостицкий) .
Дороже, чем в Инете, но своим ходом мне очень подходит их доставить))) На 1 сентября пойду покупать первокласснику сюрприз))

lijulia• 30 августа 2016
Магазин ’Веселая затея’, в них є пару філіалів по Києву , можливо вам якийсь підійде... В Інтернеті подивіться іх сайт...
Твердая валюта• 30 августа 2016
в любом супермаркете спросите
автор Блины со смайликами • 30 августа 2016
Ответ дляslobodyan_l
А где именно на мостицкой?
Ангелочек с рожками• 30 августа 2016
На Нивках в переходе к фуршету
Та никада в жизни• 30 августа 2016
А где вы, автор, находитесь?
Есть в р-не ВДНХ, Голосевской пл, Краснозвёздноо пр, Дружбы народов.
Виноградарь, Оболонь
Как думаете, я хочу украсить команту ребенка, чтобы утром шары под потолком были
сколько штук нужно заказать?
Та никада в жизни• 30 августа 2016
Ответ дляБлины со смайликами
сколько штук нужно заказать?
Весь потолок?
Мы дочке 20+ заказывали. Они красивой охапкой просто под потолком над её кроватью висели, потом по комнате она их сама разгоняла.
Сколько не закажите, всё равно красиво будет! Хоть 5, хоть 10 штук.
Но, что б к вечеру или на следующий день не попадали на пол, заказывайте сразу с обработкой, они реально тогда долго летают.
У нас неделю держались. А брат купил сам баллон с гелием и надувал шары ребёнку, так на следующий день это были уще напольные шарики((

Перемелица• 30 августа 2016
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8437896.html
Кружите меня,кружите• 07 сентября 2016
Ответ дляТа никада в жизни
А где вы, автор, находитесь?
в р-не ВДНХ, Голосевской где имено
Та никада в жизни• 07 сентября 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
в р-не ВДНХ, Голосевской где имено
где-то прямо на ВДНХ. Я не уточняла т.к. нашла ближе к себе, на Голосеевской пл. aerostudio
Но,сейчас зашла на их сайт, а там уже ул. Березняковская указано(( Наверное переехали.
Ещё есть возле Краснозвёздного пр., ул. Кустанайская и на Дружбы народов.
А ещё нашла - Голосеевский район, ул. Ломоносова, 54
podarok911
Но, я у них сама ещё не заказывала.
Пуки-куки• 25 октября 2016
Ответ дляlijulia
да, они крутые, тоже к ним ездим всегда http://sharik.ua/