ТигрЛьвович• 30 августа 2016
Девочки, подскажите как самостоятельно заказать товар с США
Хочу заказать косметику с сайта nyx но не хочу заказывать через посредника а напрямую, посоветуйте.
Неправдиша• 30 августа 2016
ну ну )
пробуйте
сейчас посредники купить не могут ее даже
а у вас конечно все получится )
пробуйте
а у вас конечно все получится )
ТигрЛьвович
• 30 августа 2016
на шу смотрю, но там столько инфы лень искать, может кто сразу тыкнет на нужную
Детектор лжи• 30 августа 2016
NYX вроде уже украинские карты не принимает, так что скорее всего таки через посредника будет и удобней и дешевле
ТигрЛьвович
• 30 августа 2016
Ответ дляНеправдиша
ну ну )
пробуйте
а у вас конечно все получится )
пробуйте
а у вас конечно все получится )
сайт еще не заработал? я слышала об этом, думала там уже все поправили. В целом мне не срочно... подожду
ТигрЛьвович
• 30 августа 2016
Ответ дляДетектор лжи
хм...странно
Форс мажор• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
хм...странно
вы сначала выясните, принимает ли сайт к оплате украинские карты и отправляет ли
товар в Украину.
А после этого можно задуматься уже как заказать
товар в Украину.
75В• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
навіть потрібноі інфи вагон + тєлєжка, це все не просто. Я троє суток не спала, поки розібралась і Амазон сама замовила.
ТигрЛьвович
• 30 августа 2016
Ответ дляБрюльтик
в магазинах Космо уже официально Никс продается..
цены там космос, как и на украинском никсе
Твоя подруга• 30 августа 2016
Ответ дляПовелительница лампочек
И?Они не работают с этим магазином
Твоя подруга• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
Без американской карты не купите
Твоя подруга• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
плохо
посредники,что бы купить с проблемных магазинов ,тоже пользуются услугами посредника в США,платят процент (за услуги,карту и физ адрес).Так ,что не все так просто,как кажется на первый взгляд
ТигрЛьвович
• 30 августа 2016
Ответ дляТвоя подруга
так я хочу уменьшить количество посредников, я так понимаю мне нужен адрес в сша для отправки
Осторожная• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
Вот Вы хотите чтоб Вам все выложили за пять секунд то, что посредник нарабатывает месяцами
Персонаж Аноним• 30 августа 2016
Ответ дляМорковна
Прикольно, Вам самостоятельно искать лень, а кто-то за вас должен напрячься и все разжевать?
Пушка заряжённая• 30 августа 2016
вот скажите с какого хомяка я лично должна тратить время что какая то п-ся королева себе сэкономила 20-50 -100-500 грн? если ей самой в падло почитать и извилины напрячь.
Семенна Семеныч• 30 августа 2016
Ага.автор.вы такая простецкая.....хотите сами заказывать.вот и разбирайтесь сами.никто вам бесплатно обьяснит.
ТигрЛьвович
• 31 августа 2016
Ответ дляПушка заряжённая
вы даже могли бы не тратить свое время не не строчить не нужный никому пост