КинДза• 30 августа 2016
ЖЭК Киев как можно повлиять?
Девочки, ситуация банальная, но как оказалось, быстро нерешаемая. Обнаружила вчера на кухне влажное пятно на стыке потолка и стены, не критично, пару см.,но заметно. Утром проснулась -уже прилично расползлось, почти метр обоев влажных. Узнала у соседей сверху- у них с трубами все ок, везде сухо. Вызвала ЖЭк -сантехник посмотрел, сказал разберемся и "канул в Лету"... перезваниваю на следующий день, час пыталась узнать ответ по заявке и в итоге получила -это где-то между этажами течь, дому пару десятков лет, что вы от нас хотите. На даном этапе делать ничего не будем. Вот сижу и думаю...какого же этапа ждать- что б начало лить как из ведра, то ли пока от грибка и сырости с годами .... дальше продолжать не хочется, хочется все-таки тему закрыть и на самотек не отпускать. Вопрос новизной не радует -что делать, куда звонить и как вообще быть? Спасибо неравнодушным.
Директриссимо• 30 августа 2016
В диспетчерскую звонить. В диспетчерской не могут закрыть заявку без выполнения работ
Тихомандражная• 30 августа 2016
Сразу на 1551 звоните! И продублируйте жалобу на их сайте! ЖЕК зачешется
o.shalneva• 30 августа 2016
Я зарегистрировалась на сайте и теперь все вопросы решаю через них.Обращалась уже много раз- всегда работает.
КинДза
• 30 августа 2016
Вот и я так понимаю, что делать что-то должны, но боюсь, если начну жалобами засыпать, назло раскурочат два этажа, трубу сделают и дальнейший ремонт ваши проблеммы...