Добрый вам день!
вот моя история.
через пользователя кики-рики( в миру Виктория) я захотела купить мужские ботинки, Виктория создала СП, я отправила ей деньги. Спустя время она мне написала, что фабрика( по словам Виктории) напутала мой заказ.
я поторопилась написать хороший отзыв о сделке,которой по сути и не было. Виктория пообещала вернуть 264 грн моих кровных..это все было 23 июля(больше месяца назад). с тех пор у Виктории болел ребенок( и это я понять могу) и я не трогала ее еще 2 недели.
как человек терпеливый и доверчивый, я получала от Виктории еще 5 обещаний вернуть деньги, так и не подтвердившихся делом. я до последнего не хочу высказываться негативно, создавать тему в советчице, но обстоятельства меня просто вынуждают. Виктория не отвечает на мои звонки, правда пишет смс с обещаниями.
Хочу привселюдно обратиться к вам, Виктория : я принесу вам миллион извинений, я напишу,какой вы замечательный человек и продавец, только верните мне мои деньги! думаю, за месяц можно сделать это если не самой, то попросить друзей,родственников, знакомых.
у девушки, как у покупателя хорошие отзывы и это обнадеживает.
как продавец, она совершила продажу 1 августа, то есть во время болезни ребенка. Это показывает, что время осуществить продажу у Виктории таки было.
девушки, кто еще проплачивал обувь по СП, отзовитесь, пожалуйста! очень неприятная ситуация.
вот моя история.
Аноним• 28 августа 2012
Все ясно! Сп не состоялось,деньги она потратила!
И ждет когда они появится и поэтому время и тянет!
Если она любит общаться СМС-ками,то напишите ей,что Вам нужны срочно деньги и когда она их перечислит: сегодня или завтра?
Банка с бутылками• 29 августа 2012
Тоже попадала в подобную ситуацию... но не сайте а так.. обещали вернуть 500 грн но никто мне их не отдал, хотя божились... обидно было но пришлось отпустить ситуэйшн.. а что тут сделаешь?! Человеку это вернется, а у вас только горький осадок останется.. если она до этого времени не вернула врядли вернет их вообще.. я бы наверное написала ей смс что все возвращается в жизни, обманывать плохо... а вы в свою очередь можете пожаловаться на нее администратору, написать негативный отзыв (тем более месяц цже прошел), что бы люди были готовы...
а вообще, постарайтесь простить, дабы негативными эмоциями себе не навредить
спасибо за совет!!! та я уже написала отзыв ей..просто хочется до последнего верить людям, разные ситуации бывают..260 грн вроде и не 1000,но просто обидно и в принципе неприятно,что есть люди,которые могут спокойно ходить,зная, что они держат чужие деньги...я б так не смогла...
уже! написала админу,надеюсь,чем-то помогут!
4627 0858 2343 2279 Глух(Древаль)Виктория Владимировна это номер карты, на который я скидывала деньги.
по номеру карты я через свои каналы узнала номер телефона особе,которой карта принадлежит. перезвонила. взяла трубку девушка, но голос был не Викин!!! эта девушка сказала, что только однажды выставляла коляску на кидстафф, и на этом все!
я просто в шоке, так неприятно!
Виктория,если читаете это( а на сайт Виктория заходит, но мои сообщения игнорирует. вчера заходила)знайте, что я на вас зла не держу, но поверьте, тогда вы кинули меня( и по всей видимости еще несколько человек) , но вам это обязательно вернется..я вам этого не желаю,нет, просто так устроена наша жизнь. Пусть вам все возвращается сторицей, и хорошее, и плохое!
я просто в шоке, так неприятно!
Аноним• 31 августа 2012
вообще можно в милицию заявление написать. предварительно предупредите ее о намерениях. может это поможет...
Банка с бутылками• 31 августа 2012
нет, не поможет потому что 260 грн это маленькая сумма, не пойму там минимум , по моему с 600 грн заводят уголовные дела... нужно узнавать. а вообще мошенничество в нашей стране не наказывается, они только процедуры могут выполнять по кодексу, типа суды, назначение штрафов, но в некоторых случаях (нет машины, нет квартиры только прописка, не работает или работает но получается 1500 грн в налоговой) даже если и штрафы платить не будут то гусю ничего сделают... с воды сухим выйдет.. вот так вот.. будет только нервотрепка и потеря времени впустую.
Неприємно здивований поведінкою цієї кікі-рікі. Історія така як у авторки цієї теми, винна мені 264грн., кормила обіцянками повернути а тепер ігнорує мої звернення
. Такі шахрайства просто відштовхують від участі у подібних СП, своїми діями вона підриває авторитет як самого ресурсу, так і ідеї СП вцілому. Що цікаво, ця вікторія спочатку навіть телефонувала з моб. номера 066... і ми обговорювали покупку а потім пішов шлейф локшини який триває і досі.
Погоджуюсь з Drackon, так просто ця історія для кікі-рікі не пройде і якщо вона вчасно не схаменеться - одного разу дуже пошкодує про свої дії.
. Такі шахрайства просто відштовхують від участі у подібних СП, своїми діями вона підриває авторитет як самого ресурсу, так і ідеї СП вцілому. Що цікаво, ця вікторія спочатку навіть телефонувала з моб. номера 066... і ми обговорювали покупку а потім пішов шлейф локшини який триває і досі. Погоджуюсь з Drackon, так просто ця історія для кікі-рікі не пройде і якщо вона вчасно не схаменеться - одного разу дуже пошкодує про свої дії.
Аноним• 02 сентября 2012
это уже статья ’шахрайство’...
девочки, Вам надо объединятся и писать заявление в милицию!!!
ГДР, простите, не знаю имени..тут интересные факты появились..девушка мне выслала код Юнистрима о переводе денег..пока я не ходила в банк и не получала его, но Виктория( или как ее зовут), писала, что другой девочке она вернула деньги и все ок..буду держать в курсе, Виктория нервничает, ПИШЕТ БОЛЬШИМИ БУКВАМИ, так что, надежда во мне еще теплится)
ГДР, напишите Виктории в личку, спросите,что и как? мне она отвечает в переписке.
Ответ дляDrackon
очень интересно..Виктория прислала код ’перевода’ денег. я сходила в банк..такой перевод в системе Юнистрим не найден... Виктория пишет, что это у меня какие-то проблемы, что она выслала девочке деньги, и она получила.
Здається мені що то все казочки про коди і якісь перекази коштів, насправді це схоже на тупу відмазку..
Мама Вадима• 15 сентября 2012
Здраствуйте!Ситуация аналогичная с Drackon, деньги в размере 240 грн, зависли у данной девушки. Тоже были всякого рода отговорки, что сегодня/завтра/на след. неделе перечислю вам деньги.
Как писали ранее подрывает доверие к СП. Очень неприятно, что люди таким образом зарабатывают.
Буду бдительнее.
Мама Вадима• 16 сентября 2012
Конечно боремся, с какого перепугу заниматься благотворительбностью таким особам???
ооо, мне сказала,что позвонит во вторник с банка!!!! жду сижу))) а спустя время пишет ’я понимаю,что деньги ві не получили’(хотя я ей раз ...дцать писала- код перевода неверен!!! ощущение,что она не одна пишет, ’путается в показаниях’))))
Мама Вадима,а почему вы ей в гостевой ничего не написали? ’надежда умирает последней’???? у вас просто безграничное терпение)))я восхищена!