Карапулька• 28 августа 2012
Вы бы купили такой костюм своему ребенку?
Хочу закупить для продажи такие костюмчики, хочу услышать Ваше мнение, стоит брать или нет. СП не хочу собирать, так как нужно ростовками брать. Хочу выкупить за свои деньги.
Цена от 140 до 170грн, в зависимости от модели и размера. Размеры от 74см до 164см. Костюмы в основном все тройки (куртка, реглан, брюки)

Результат:
вже голосів:
54 (46.55%)
Костюмы понравились, с удовольствием куплю
41 (35.34%)
Костюмы не понравились, не куплю
16 (13.79%)
Костюмы понравились, но для меня дорого
5 (4.31%)
Свой вариант
Аноним• 28 августа 2012
я очень давно этими костюмами торгую,хорошие очень,но их уже 80% кидстаффа собирает
Все очень просто• 28 августа 2012
хороший костюмчик, если учесть что тройка и всего 170 грн. Я б купила.
Mirgorodskaya• 28 августа 2012
Я бы не купила - т.к. деткам покупаю только фирменные вещи. Ну мне кажется что будут их у вас покупать - это в стиле наших мамочек, да и цена шара как для спортивного костюма тройки. Удачи вам!
Аноним• 28 августа 2012
Я тоже этой фирмой торгую, есть вналичии костюмы четверки, кому срочно надо, заходите
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
кстати, да. покупатели найдутся, бесспорно - вон уже сколько положительных комментов...люди, далекие от чувства стиля, одевающиеся абы во что, сочтут цену подарком.
Ответ дляMirgorodskaya
В смысле дурной тон в стиле наших мамочек? ))
У нас был такой костюм, уже короток. Носится и стирается - просто отлично, никаких потертостей, ничего. Не знаю как кому, но мне абсолютно фиолетово, есть ли фирменная бирочка на спорткостюме, который покупаю,чтобы дома носить).
Графиня_Вишенка• 28 августа 2012
я бы не купила, т.к. сейчас все в таких ходят. Но значит, спрос есть!
Ответ дляАноним
Господа с чувством стиля! Чего ж пишем под анонимами! Откройте личико, мы хотим на Вас посмотреть!)
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляMirgorodskaya
если у вас есть возможность покупать ТОЛЬКО ФИРМЕННЫЕ ВЕЩИ. это не значить, что все это могут делать.
и что за выражение ’в стиле наших мамочек’???
Аноним• 28 августа 2012
девочки! так сказать ’ФИРМЕННЫЕ’,я тоже своим деткам покупаю фирменные вещи,но никогда этим не тыкаю,выглядят мои дети точно так же как и те,которые одеты в обычные вещи,а костюмы хорошие,я и своим такие покупала,отлично носятся,велюр плотный,качественный!
Карапулька
• 28 августа 2012
Ответ дляokss
Спасибо, что поддержали)) Не у всех к сожалению есть средства чтобы покупать дорогие фирменные костюмы. Как по мне, так очень миленькие костюмчики. Пр-во Венгрия (не вонючий Китай). Лично у меня на Америку и т.п. денег нету.
К стати, ув. Аноним с чувством стиля, покажите в каких костюмах ходят Ваши дети? Может и нас чувство стиля проснется
Карапулька
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Вот мне тоже интересно это выражение. Обоснуйте как это: ’в стиле наших мамочек’?? Вы с другой планеты что ли? Не наша мамочка?
Божья коровка• 28 августа 2012
у меня в продаже есть спортивные костюмы всего за 110 грн, производство Турция
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2964932.html
Аноним• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
Уважаемый автор, а почему вы под анонимом скрываетесь? Вам так стыдно за СВОЙ вкус? (или его отсутствие?)
Аноним• 28 августа 2012
Дело не в фирменных магазинах. Можно купить костюм и отечественного производителя,но чтобы он был не такой наляпаный. Мне лично не нравится.
я продавала такие производства Италии, почему-то шли туго, хотя брала по скидке и соответственно ставила низкую цену (170-180 грн), качество хорошее, моя дочка ходит уже второй год, и в садике между девочками это пик моды и самое главное- чтобы блистело, стразики, т.д.))) и велюровый нормально носится, не протирается.
Карапулька
• 28 августа 2012
Ответ дляАноним
А потому что приходят такие умные и с чувством отменного стиля как Вы и гадят в МОЕЙ темке, решили выяснить отношения, так не прячьтесь по Анонимом
Все очень просто• 28 августа 2012
Ответ дляАноним