Оцененная• 04 июля 2013
Подскажите игрушку, чтоб рассказывала сказки и пела колыбельные
Девушки,подскажите игрушку,чтоб рассказывала сказки и пела песенки.ребенку годик скоро.сама колбельные пою или сказки рассказываю,но засыпаю я на второй строчке :((((меня мое завывание быстрей ушатывает чем малого...видела Медведик-Сказочник,но там вроде только сказки а мне и песенки нужны..
КонФФетОшка• 04 июля 2013
продавалась игрушка сова)) она и песенки колыбельные поет. голосом ирины муравьевой))
Купила в Китае детям котов клёвые мега-мега!!! Это мп3 плеер. Записываете что угодно туда. Есть папка сказки, есть песни. Громкость регулируется, есть пауза-перемотка. Диктофон. Ухи мигают разноцветными лампочками. С дооставкой вышли по 300 грн примерно. Падали на пол миллион раз, живы до сих пор. Юзаем уже два года. Подзарядка аккумулятор через ЮСБ порт. Память есть 2 и 4 гига, мы брали по 4 гиг. Динамики качественные очень!
Вообще там есть и зайцы, и мишки и кто хочешь. И с дисплеями и с пультами дистанционными. Есть мягкие, но я не захотела брать, тк проблемы с ними постоянно.
Малецкая Алина• 05 июля 2013
сейчас по Светикам распродажа https://www.kidstaff.com.ua/tema-4327576.html
, раньше стоили 275 грн, сейчас можно купить за 200